ТОЛЬКО ЧТО

2007.06.18

Бютовцы повышают цены на хлеб. Копия приказа.

Стала доступна копия документа, а именно приказа 06/06-1 от 6 июня 2007 года Почетного президента ООО «Хлебные инвестиции» и по совместительству народного депутата фракции БЮТ (порядковый  номер в списке 84) Юрия Трындюка.

Стала доступна копия документа, а именно приказа 06/06-1 от 6 июня 2007 года Почетного президента ООО «Хлебные инвестиции» и по совместительству народного депутата фракции БЮТ (порядковый  номер в списке 84) Юрия Трындюка, передает From-ua.

Данным документом директорам подконтрольных ему хлебопекарских предприятий  Черновецкой, Житомирской, Ивано-Франковской и других областей предписано провести с 11 июня 2007 года   повышение цен на всю выпускаемую продукцию. При этом размер повышения необходимо согласовывать с центральным офисом «Хлебных инвестиций», то есть, по сути, лично с господином Трындюком.   При этом в лучших традициях демократии «по-бютовски» Юрий Трындюк предупреждает директоров предприятий об административной и материальной(!) ответственности за невыполнение данного приказа.

Вынуждены констатировать, что наличие такого документа в корне меняет отношение к происходящему на рынке хлеба. В новом свете предстают и заявления лидеров БЮТ о том, что правительство Януковича «преднамеренно провоцирует кризис на хлебном рынке по результатам заговора с монополистами-посредниками для спекуляций на рынке хлеба и муки».


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ