ТОЛЬКО ЧТО

2007.10.01

На Хмельниччине два иностранных наблюдателя попали в ДТП

2 иностранных наблюдателя, переводчик и их водитель травмированы и еще 1 человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Хмельницкой области

2 иностранных наблюдателя, переводчик и их водитель травмированы и еще 1 человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Хмельницкой области. Об этом сообщил представитель управления МВД в Хмельницкой области, передают Українські Новини.
30 сентября, приблизительно 17:00, на автодороге Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка около села Пироговцы Хмельницкого района автомобиль Daewoo, в котором находились 2 иностранных наблюдателя Европейской сети организаций по наблюдению за выборами ENEMO Карисик Милош, Весна Милош (Босния и Герцеговина), переводчик - житель Тернополя и их водитель, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106", в котором был только один водитель.
В результате аварии водитель ВАЗ погиб на месте аварии, иностранцы, их переводчик и водитель доставлены в реанимационные отделения Хмельницких областной и городской больниц.
Установлено, что наблюдатели возвращались из Деражнянского района и направлялись в сторону Хмельницкого.
На месте ДТП работает следовательско-оперативная группа, возглавленная начальником управления МВД Украины в области.
Причины аварии устанавливаются.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ