28-летнюю девушку зверски убили за отказ от секса
1.7.2008 08:46
В Алупке отказ в интиме стоил жизни 28-летней девушке. На теле жертвы, а именно на голове, эксперты насчитали 25 ран. Кроме того, обидчик девушки все-таки удовлетворил свои желания. Об этом передает НТН.
К алупкинским милиционерам обратились местные жители с заявлением об исчезновении человека. Сообщили – 28-летняя девушка пошла в гости к знакомой, домой не вернулась.
Спустя некоторое время пропавшую нашли. Но ее родственники этой новости не обрадовались: девушка была мертвой. «Убита очень жестоко. Много ударов металлическими предметами в голову. Лица фактически не существовало», - заместитель руководителя отдела Ялтинского ГО милиции Константин Жуков. Милиционеры сначала подозревали сожителя погибшей. Отношения у пары были напряженными, часто ссорились. Но на след настоящего преступника удалось выйти только через неделю, в результате чего оперативники арестовали 22-летнего парня. Задержанный знал погибшую давно. Он приходится младшим брат ее одноклассницы. Совсем скоро это дело передадут в суд. Там должны вынести приговор с учетом криминального прошлого обвиняемого парня.
Просмотров: 6535
Комментарии
Добавить комментарий >>
Обсудить на форуме >>
Загрузка...
Новости от MarketGid
Новости от RedTram
|
10.10.2008
|
Спецпроект
Поиск
Реклама
Новости от РБК
Загрузка...
Новости от ReadMe
|
|
|