ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.07

«Мажор» расстрелял из пистолета двух человек

Двое парней возраста 20 и 29 лет из травматического оружия в упор расстреляли двух мужчин (возраст примерно 55 лет)

Двое парней возраста 20 и 29 лет из травматического оружия в упор расстреляли двух мужчин (возраст примерно 55 лет). Инцидент произошел в Запорожье, 4 июля по ул. Союзная 36 (Заводской район Запорожья) возле продуктового магазина. Об этом сообщает «Репортер Запорожья».

Инцидент произошел около 18:00 на глазах сотрудников магазина и прохожих. Как сообщают свидетели, имена которых не разглашаются в рамках конфиденциальности, двое парней подошли к одному из пострадавших и попросили его выйти с ним из магазина. Выйдя за дверь парни начали избивать мужчину. На помощь ему подоспел второй пострадавший. Нападающие вынули два травматических пистолета и расстреляли мужчин в упор.

Пострадавших сразу же доставили в реанимацию 5 городской больницы. Согласно имеющимся данным, всего они получили 12 ранений. На данный момент состояние их стабильно.

Как сообщают источники «Репортера Запорожья», один из нападавших является сыном одного из заместителей председателя одной из районных администраций Запорожья.

По данному инциденту ведется расследование.

Свидетели ЧП говорят, что причиной стрельбы стал личный конфликт между нападавшими и пострадавшими.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ