ТОЛЬКО ЧТО

2010.06.01

Киевского студента Индило убил лично начальник Шевченковского РУВД, - журналистское расследование

Зверское убийство киевского студента в стенах Шевченковского райотдела МВД обростает новыми подробностями. Есть сведения, что фатальные удары нанес лично Петр Мирошниченко, начальник Шевченковского РУВД. Милиционеры делают все, чтобы замять дело

Зверское убийство киевского студента в стенах Шевченковского райотдела МВД обростает новыми подробностями. Есть сведения, что фатальные удары нанес лично Петр Мирошниченко, начальник Шевченковского РУВД. Милиционеры делают все, чтобы замять дело, сообщает RUpor  со ссылкой на результаты журналистского расследования Андрея Ватолкина.

17 мая студент Киевского профессионально-педагогического колледжа им. Макаренко Игорь Индило попал в райотдел на ул. Герцена. Из журналистских расследований известно, что Игорь сам сел в машину участкового инспектора. Однако, каждый новый официальный ответ «правоохранителей» по разному описывает случившееся до этого. Охранник рассказал журналистам, что все произошло на проходной, и это он попросил участкового вмешаться в спор, возникший у него со студентом из-за пропуска. В «официальной версии», которую сообщили в Шевченковском райотделе, участковый забрал Игоря из его собственной комнаты.

Парня подозревали в совершении административного правонарушения, однако он понес наказание, которое не применяют и при страшных уголовных преступлениях. Родители увидели своего сына на следующий день в морге. На руках - страшные следы от наручников (юношу подвешивали за них, заведя руки за спиной в т.н. «ласточку»), лицо разбито, разбит нос, раздробленный череп. Почему-то в морге родителям запретили осмотреть спину погибшего. Похоже, то, что родители увидели на лице - только цветочки. Теперь можно лишь догадываться, что там: следы от травматического оружия или ожоги от электропроводов. По крайней мере, до тех пор, пока не будет проведена эксгумация и повторная судмедэкспертиза.

Подробнее ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ