ТОЛЬКО ЧТО

2016.12.03

Реваншист Вилкул сорвал телевизионный эфир на "Интере" (ВИДЕО)

Нардеп Юрий Левченко, в частности, заявил, что считает "преимущественное большинство действующей власти – что они последние подонки. Но это не значит, что Майдан был переворот".

Депутат от пророссийского "Оппозиционного блока" Александр Вилкул в эфире программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер" назвал Майдан "переворотом".

"Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота состоялась огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное… на самом деле мы идем в никуда и становится жить все хуже и хуже", - сказал Вилкул.

Участвовавшие в программе депутаты стали возмущаться и требовать от Вилкула извинений.  

Нардеп Юрий Левченко, в частности, заявил, что считает "преимущественное большинство действующей власти – что они последние подонки. Но это не значит, что Майдан был переворот". "Святой Майдан. И то, что вы олигархи потом обманули людей и пришли в парламент – это разные вещи", - возмутился Левченко. Его поддержал и Юрий Береза, который заявил, что "мы не шли за Кличком, Яценюком, мы шли за зовом своего достоинства".

Береза потребовал, чтобы Вилкул извинился пообещав в противном случае уйти. Александр Вилкул сказал: "Мы к Януковичу, который оказался трусливым предателем относимся еще хуже чем вы и если Янукович так говорит, что это переворот, то я согласен, это революция".

После этого гости стали покидать студию, хотя до конца эфира оставалось около двадцати минут. К выходу направились нардепы Борислав Береза, Дмитрий Добродомов, Юрий Левченко. Ведущий, обращаясь к Вилкулу сказал, что не благодарен ему, поскольку тот фактически сорвал эфир.

Напомним, 22 сентября вечером после эфира "Вечернего прайма" на "112 Украина" произошла драка между Парасюком и Вилкулом.

На видео смотрите скандал с Вилкулом с 26-й минуты.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ