ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.30

Русские окончательно подчинили себе Яценюка

По предварительным данным, россияне взамен на полное доминирование в штабе на Житнем рынке пообещали Яценюку бесплатное информационное присутствие на каналах российского ТВ, в официальной и околоофициальной печати и в лентах своих крупнейших информагенств – ИТАР-ТАСС, Интерфакс, РИА Новости, Regnum

Команда российских политтехнологов во главе с Искандером Валитовым окончательно вытиснула украинских PR`щиков и политологов работавших в штабе общественного движения Арсения Яценюка «Фронт перемен». Об этом RUpor`у сообщил источник из близкого окружения уволенного председателя Верховной Рады.
 
По предварительным данным, россияне взамен на полное доминирование в штабе на Житнем рынке пообещали Яценюку бесплатное информационное присутствие на каналах российского ТВ, в официальной и околоофициальной печати и в лентах своих крупнейших информагенств – ИТАР-ТАСС, Интерфакс, РИА Новости, Regnum.
 
«Другие вопросы его не интересовали», - отмечает наш собеседник.
 
Следующим кандидатом на увольнение значится пресс-секретарь депутата Андрей Жигулин. Перед этим он, как известно, работал на «5 канале».
 
Не исключается, что спешка с зачисткой украинской составляющей аналитического направления работы руководства «Фронта», которую ранее планировалось завершить до осени, связана с планами Администрации президента России по дестабилизации ситуации в Украине.
 
Кроме того Россия желает в сжатые сроки удовлетворить свои геополитические аппетиты в Кавказском регионе.
 
Сторонник НАТО и территориальной целостности суверенных государств в лице хорошего знакомого Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили, человека по имени Арсений Яценюк ей сейчас совершенно не нужен.
 
По информации СМИ эти т.наз. «российские политтехнологи» являются кадровыми офицерами Службы Внешней Разведки РФ.
 
Вскоре мы опубликуем подробности скандала.
 
Подробнее о присланных Яценюку московских спецах по выборам читайте ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ