ТОЛЬКО ЧТО

2010.01.28

Янукович приказал бить морды и ломать стулья, лишь бы снять Луценко. ФОТО

Сегодня в Верховной Раде будут бить лица, а то и избивать, как это уже не раз случалось, народных избранников. Т.наз. "оппозиция", изначально повязанная коррупционными узами с президентом, СБУ и Генпрокуратурой, не желает терять свой вес в стране, расставаться с не понятно как полученными привилегиями в виде межигорий и сухолучь. Они не остановятся ни перед чем. Им нужно любой ценой совершить очередное злодеяние и ценой попрания возможных и невозможных моральных норм, ценой попрания закона воздрузить на президентское кресло УРКАины самого отпетого своего представителя

Сегодня в Верховной Раде будут бить лица, а то и избивать, как это уже не раз случалось, народных избранников. Т.наз. "оппозиция", изначально повязанная коррупционными узами с президентом, СБУ и Генпрокуратурой, не желает терять свой вес в стране, расставаться с не понятно как полученными привилегиями в виде межигорий и сухолучь. Они не остановятся ни перед чем. Им нужно любой ценой совершить очередное злодеяние и ценой попрания возможных и невозможных моральных норм, ценой попрания закона воздрузить на президентское кресло УРКАины самого отпетого своего представителя.

"Янукович приказал: бейте морды, ломайте стулья, но чтобы Луценко не было", - сообщил нам еще с вечера один из членов фракции Партии регионов.

6%-ные фальсификации в первом туре всенародных выборов пока что не помогли ни карманной олигархической "оппозиции", ни ее хозяевам из Куршевеля.

Начиная с 17 января рейтинг народного доверия к премьер-министру Украины, единственного кандидата в президенты от Демократических сил Юлии Тимошенко вырос на 7%, превысив популярность трижды "несудимого" дважды кандидата Виктора Януковича как минимум на 3%. По оценкам экспертов, на момент голосования во втором туре президентских выборов разрыв в пользу Демократии составит от 10% до 20%.

Следовательно, никаких надежд на чесную победу у Януковича и блока ЗК или ЗеК ("За Куршевель!") нет и быть не может.

Ф О Т О

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ