ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.02

Анна Герман своевольно назначила Хорошковского

Во время т.наз. «назначения» мультимиллиардера Валерия Хорошковского временным исполняющим обязанности председателя Службы безпастности Украины Виктор Янукович, от имени которого якобы и было принято данное решение, находился с рабочим визитом в Брюсселе, где снова оказался в центре скандала

Во время т.наз. «назначения» мультимиллиардера Валерия Хорошковского временным исполняющим обязанности председателя Службы безпастности Украины Виктор Янукович, от имени которого якобы и было принято данное решение, находился с рабочим визитом в Брюсселе, где снова оказался в центре скандала.

Указ президента о назначении Хорошковского до сих пор отсутствует.

Вечером в понедельник, 1 марта 2010 года,  заместитель главы Администрации президента Анна Герман заявила о том, что Янукович назначил Валерия Хорошковского временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности Украины.

«Президент Украины назначил Хорошковского временно исполняющим обязанности главы СБУ», - сказала она.

«Сегодня господин Наливайченко пошел в отпуск, и потому было принято решение о назначении и.о. Валерия Хорошковского», - сказала она.

Напомним, что Анна Герман неоднократно заявляла о наличинии у нее своих собственных отношений с Виктором Януковичем. В частности, она наотрез отказалась подчиняться председателю Администрации президента Сергею Левочкину и настоятельно рекомендовала «первой леди» Людмиле Янукович не появляться рядом с супругом.

Политологи отмечают полную психологическую и политическую зависимость Януковича от Анны Герман, действующей в интересах бизнесмена Дмитрия Фирташа.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ