ТОЛЬКО ЧТО

2015.10.16

Саакашвили создал спецназ для обеспечения честных выборов

Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили сообщил, что специально для проведения честных выборов на подконтрольной ему территории 25 октября будет создано специальное подразделение правоохранителей.

Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили сообщил, что специально для проведения честных выборов на подконтрольной ему территории 25 октября будет создано специальное подразделение правоохранителей. Об этом Саакашвили заявил в интервью «5 каналу».

«Мы создали очень хороший спецназ, завтра как раз будем представлять. Совершенно новый — такого нигде больше в регионах Украины нет. Они будут готовиться, тренироваться для каких-то там заварушек во время выборов: что где-то свет вдруг ночью отключается, какие-то маленькие беспорядки, «шухер» — это не пройдет. И впервые я могу сказать, что в Одессе мы проведем честные выборы», — пообещал он.

По словам Саакашвили, выборы в Одессе всегда были сфальсифицированы, и все знали об этом, но в этот раз граждане смогут выбирать местные органы самоуправления из очень широкого спектра кандидатов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ