ТОЛЬКО ЧТО

2016.08.19

На российских журналистов напала охрана беглого Януковича

В четверг, 18 августа, по словам российского журналиста Анатолия Сологубова, на него напала охрана беглого президента Украины Виктора Януковича...

В четверг, 18 августа, по словам российского журналиста Анатолия Сологубова, на него напала охрана беглого президента Украины Виктора Януковича.

Как передает 7oclock.info, главред агентства «СоцИнформБюро» утверждает, что нападение произошло около трех часов дня, когда его катер шел на малом ходу вдоль берега Волги в 20 км от Волгограда.

По словам Сологубова, он фотографировал объекты, расположенные вдоль берега. Затем в объектив фотоаппарата попали трехпалубная яхта без опознавательных знаков и лодка поменьше.

«Видимо, заметив объектив фотоаппарата, экипаж судна сопровождения, выполнив несколько опасных разворотов, при этом чуть не потопив катер, приблизился», — рассказал Анатолий Сологубов.

По словам журналиста, на палубу вышли трое мужчин, которые представились погранслужбой и «в грубой форме потребовали объяснений», а затем потребовали «удалить всё, что нафотографировали».

Отмечается, что на яхте, попавшей в объектив, передвигается экс-президент Украины Виктор Янукович, который вместе с семьей прибыл в Волгоград в ночь на 18 августа.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ