ТОЛЬКО ЧТО

2009.05.21

СРОЧНО! У Путина наконец-то появился мальчик

В режиме повышенной секретности, госцензуры и ура-патриотичекой пропаганде о целомудренном Владимире Владимировиче Путине, который, бедняга, не есть, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, верен жене, с девушками не гуляет, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у премьер-министра РФ появился наследник. Мальчик. Причем не от русской белокурой красавицы, а от исповедующей ислам татарки, не сильно разборчивой в мужчинах Алины Кабаевой

В режиме повышенной секретности, госцензуры и ура-патриотичекой пропаганде о целомудренном Владимире Владимировиче Путине, который, бедняга, не есть, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, верен жене, с девушками не гуляет, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у премьер-министра РФ появился наследник. Мальчик. Причем не от русской белокурой красавицы, а от исповедующей ислам татарки, не сильно разборчивой в мужчинах Алины Кабаевой, пишет со ссылкой на свои российские источники RUpor.
 
Точное время появления первенца Кабаевой на свете неизвестно.
 
Роды происходили в одной из закрытых клиник Европы.

Алина Кабаева - депутат Государственной думы Федерального собрания РФ, телеведущая и актриса.

Алина Кабаева родилась в Ташкенте, начала заниматься художественной гимнастикой в 3,5 года, в 12 лет переехала в Москву.
 
Ее тайная женитьба с Путиным состоялась в прошлом году на Троицу.
 
Абсолютно все ведущие российские СМИ не заметили ни беременности, ни роды известной гимнастки-депутата Алины Кабаевой.
 
Подробности читайте ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ