ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.22

Террористы угрожают использовать ядерное оружие против США

Международная террористическая организация "Аль-Каида" планирует захватить пакистанское ядерное оружие и использовать его против США.

Международная террористическая организация "Аль-Каида" планирует захватить пакистанское ядерное оружие и использовать его против США. Об этом заявил командующий операциями "Аль-Каиды" в Афганистане Мустафа Абу аль-Язид в интервью арабскому телеканалу "Аль-Джазира", сообщает Украинская правда.

"Если на то будет воля Аллаха, то ядерное оружие Пакистана не попадет в руки США. Мусульмане захватят это оружие и применят его против американцев", - сказал аль-Язид.

Террорист заявил также о возможности подписания с США мирного соглашения сроком на десять лет в том случае, если американцы выполнят выдвинутые условия, которые, в частности, включают вывод американских войск из исламских государств и прекращение помощи Израилю и исламским государствам - союзникам Запада.

Кроме того, Мустафа Абу аль-Язид предсказал поражение пакистанской армии в военной операции, которая проводится против боевиков движения "Талибан" в долине Сват и в племенных районах Южного Вазиристана в Пакистане. "Пакистанская армия будет повержена", - заявил он.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ