ТОЛЬКО ЧТО

2011.05.06

ШОК. Бин Ладен мертв уж десять лет как. Недавняя ликвидация – бутафория, - эксперт Минобороны США

На фоне общей эйфории по поводу ликвидации Усамы Бин Ладена один из самых авторитетных правительственных инсайдеров в США сделал сенсационное заявление...

На фоне общей эйфории по поводу ликвидации Усамы Бин Ладена один из самых авторитетных правительственных инсайдеров в США сделал сенсационное заявление, которое свидетельствует о гибели еще Бин Ладена в 2001 году.

Доктор Стив Печеник, который занимал множество влиятельных постов при трех президентах США и до сих пор работает в Министерстве обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Усама Бин Ладен умер еще в 2001 году, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США, передает ТСН.

Печеник по долгу службы занимался развитием основных положений психологической войны, борьбы с терроризмом, стратегии и тактики межкультурных переговоров для Государственного Департамента США, военных и разведывательных сообществ, а также других правительственных учреждений США. Биография Печеника свидетельствует о том, что он на протяжении последних трех с лишним десятилетий был вхож в разведывательные круги.

Печеник также служил в качестве руководителя отдела планирования у государственных секретарей Генри Киссинджера, Сайруса Вэнса, Джорджа Шульца и Джеймса Бейкера и работал на Джорджа Буша в его избирательной кампании против Альберта Гора.

О смерти Бин Ладена Печеник рассказал на шоу Алекса Джонса еще в апреле 2002 года, тогда он также объявил, что правительство ожидает наиболее политически целесообразного момента, чтобы представить его труп.

Стив Печеник рассказал, что Бин Ладен умер после теракта 11 сентября 2001 года в своем пещерном комплексе Тора Бора в результате обострения дегенеративного генетического заболевания - синдрома Марфана. Эта болезнь серьезно сокращает продолжительность жизни больного.

«Буш младший знал об этом, разведка знала об этом», - уверенно заявил Печеник.

«Весь этот сценарий, в котором вы видите, что куча людей сидит, смотрит на экран, и они выглядят так, как будто они чем-то сильно озабочены, это... позорная бутафория, мы находимся в американском театре абсурда», - подчеркнул Печеник.

Он также уверен, что решение о запуске мистификации было сделано, потому что рейтинги Обама достигли низкой точки. СМИ отмечают, что информация Печеника вторит многочисленным заявления профессионалов разведки, и даже глав государств по всему миру.

Печеник также сообщил, что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США, что он готов назвать имя этого генерал перед в Федеральном суде: «9/11 была «внутренней диверсией» с тем, чтобы мы могли распутать это дело юридически, а не с помощью дурацкой Комиссии по 9/11».

Усама Бин Ладен был убит в ночь на 2 мая американским армейским спецназом в укрепленном доме в районе города Абботтабада у пакистанской столицы Исламабад.

Смерть «террориста номер один» официально подтвердил президент США. Он сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад и пакистанские власти знали о ней.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ