ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.27

В ходе дебатов Клинтон обвинила Трампа в потакании кибератакам Кремля

Хиллари Клинтон в ходе первых прямых дебатов с Дональдом Трампом упрекнула его в потворстве кибератакам против американских госучреждений и компаний, в которых она обвинила Кремль.

Хиллари Клинтон в ходе первых прямых дебатов с Дональдом Трампом упрекнула его в потворстве кибератакам против американских госучреждений и компаний, в которых она обвинила Кремль, сообщает Русская служба ВВС.

Трамп, в свою очередь заявил, что за кибератаками могла стоять не Россия, а Китай или другая страна, и упрекнул нынешнюю американскую администрацию в том, что она проигрывает информационную войну с экстремистами.

"Все чаще мы видим кибератаки, исходящие от правительств, и одним из таких правительств была Россия, которая провела кибератаки на самые разные компании и учреждения", - заявила кандидат в президенты США от демократов в ходе дебатов в Нью-Йорке.

"Мы будем защищать жителей нашей страны, и русские должны это понимать", - добавила она.

Дональд очень хорошо отзывается о Владимире Путине ... Я была в шоке, когда Дональд публично призвал Путина похищать информацию о гражданах США", - заметила Хиллари Клинтон, говоря об обращенном к России призыве Трампа помочь в поисках 30 тысяч писем, которые она удалила после скандала, вызванного тем, что - будучи госсекретарем США - в нарушение установленных требований вела служебную переписку с личного аккаунта электронной почты.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ