В ДЕТАЛЯХ

2008.04.02

Апартаменты Русланы в Майами-Бич. ФОТО

Но еда там далека от украинских идеалов. После нее хочется умять кусок хорошего сала, – смеется певица.

Как известно, наша Руслана не так давно подписала контракт с одними из самых мощных в мире американских продюсерских компаний – Ego Works и Recording-Worner. Соответственно, теперь певице приходится очень много времени проводить в США, где она арендовала трехкомнатную квартиру в Майами-Бич, пишет БЛИК

Американское утро Русланы не сильно отличается от ее украинского утра: она просыпается до восхода солнца – часов в пять, делает небольшую зарядку на балконе с видом на океан и после сама готовит завтрак – чаще всего омлет. Правда, омлеты у Русланы разные – с ветчиной, овощами или даже с ананасами. Это зависит от настроения.

– Неужели каждый день омлет?! Это же скучно!  

– Нет, конечно, – успокаивает Руслана. – На самом деле, омлеты у меня редко – только тогда, когда я готовлю сама… Просто, это единственное, что у меня получается быстро и вкусно. А вообще-то, я заказываю завтраки и обеды в ресторане – с доставкой. Но еда там далека от украинских идеалов. После нее хочется умять кусок хорошего сала, – смеется певица.


– Холестерина маловато?

– Не только. Вообще вкус другой. Хотя вкусно. Но, как бы поточнее сказать… не родное…

Руслана иногда забывает позавтракать. Это случается, если ее традиционная утренняя распевка переходит в творческий процесс. Певица просто забывает, что надо поесть. Ее американские друзья даже шутят, что теперь они знают секрет стройной фигуры Русланы – она забывчивая.

После завтрака (или без него) певица отправляется на студию. Причем иногда едет на велосипеде, но чаще за рулем арендованного «шевроле».

Еще одним откровением американского жизни Русланы в США стало то, что у нее есть приходящая прислуга. Девушка, которая убирает в жилище певицы, откуда-то из Южной Америки и говорит только по-португальски. Руслана, не желая оставить молодую девушку без работы, самоотверженно общается с ней на языке жестов и каких-то диких звуков, похожих на крики тропических птиц - целое шоу!

– Это не самое страшное, – пояснила нам Руслана. – Такое общение даже веселит. Куда сложнее переключаться на часовой пояс Западного полушария. Ведь у меня на самом деле теперь по два утра каждый день – американское и украинское.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ