ТОЛЬКО ЧТО

2021.11.24

Под Днипром педагог школы-интерната изнасиловал девочку

Picture

Под Днипром педагога школы-интернета обвинили в изнасиловании девочки. С таким заявлением обратилась в полицию бабушка 13-летней 7-классницы. Мужчина якобы ударил школьницу по лицу и заклеил рот скотчем, после чего совершил насильственные действия. Об этом сообщает издание "Днепр Час", ссылаясь на анонимные источники.

По информации источника, 23 ноября в полицию Днипра обратилась женщина. Она заявила, что ее 13-летнюю внучку, которая учится в специализированной школе-интернате села Саксагань Каменского района, изнасиловал социальный педагог.

Инцидент произошел 9 ноября. По словам бабушки девочки, 56-летний педагог находился в спальной комнате общежития, где проживают ученики школы-интерната. Там он ударил 7-классницу по лицу и заклеил ей рот липкой лентой. После этого, утверждает бабушка, мужчина изнасиловал ее внучку.

По информации издания, в Каменском районном управлении полиции приняли заявление у бабушки пострадавшей школьницы. Правоохранители ведут расследование по статье о развращении несовершеннолетних. Сейчас уже решается вопрос о задержании социального педагога. Если следствие установит, что мужчина действительно изнасиловал девочку, ему грозит до 8 лет тюрьмы.

 

Автор: Анастасия Маркина

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ