В ДЕТАЛЯХ

2009.05.08

Шевченко сделали нацистом

Готовы ли засланные сюда Москвой политтехнологи из группы Белковского-Милитарева, что по данным RUpor`а, опекают все эти «Народные контроли» из Херсона и «Хватит бухать» с Борщаговки, к тому, что их русскоязычные человеконенавистнические распечатки приживутся и приживутся на Востоке и на Юге страны, усилив царящее там и без того бедственное положение украинского языка и культуры, а вместе с ними и украинской государственности?

Не было в Украине неонацистов, нет и не будет. Есть неуклюжие попытки срисовать с российской депрессивно-белокурой молодежи картинку фашистского зверья. Есть факельные шествия, привезенные из Питера «зиги» в наколках, чудеса интеллекта нанятых оппонентами Виктора Ющенко импортных политтехнологов… И стала появляться неонацистская печатная пропаганда. А вот это уже опасно, ненужно и непредсказуемо. Знают ли в оппозиционных и около правительственных (кое-кто из экспертов считает, что происходящее напрямую выгодно лично Юлии Владимировне Тимошенко), какого джина из бутылки они выпускают?
 
Готовы ли эти гламурные писаки и белые воротнички к тому, что, начитавшись вдоволь легко доступных книженок, целевая аудитория этих с позволения сказать «проектов» начнет под горячую руку убивать всех в подъезде, в том числе и своих неистовых отцов-разработчиков и их малолетних детей?
 
Готовы ли засланные сюда Москвой политтехнологи из группы Белковского-Милитарева, что по данным RUpor`а, опекают все эти «Народные контроли» из Херсона и «Хватит бухать» с Борщаговки, к тому, что их русскоязычные человеконенавистнические распечатки приживутся и приживутся на Востоке и на Юге страны, усилив царящее там и без того бедственное положение украинского языка и культуры, а вместе с ними и украинской государственности?
 
Что еще более кощунственно, так это то, что в число национал-социалистов (социал-националистов) «белокаменные» грамотеи пытаются впихнуть не только Коновальца, и Бандеры, которые, правда, таковыми никогда не являлись, но и… Тараса Шевченко.
 
«Скинхед», - назовет свое следующее произведение один небезызвестный господин.
 
Тараса Григорьевича поставили на обложку печатного дива, абсолютно беспрепятственно продающегося по всей территории Украины. Кобзарь и бритологовые молодчики. Такое умопомрачение могло родится лишь в воспаленных умах где-нибудь посредине между Кремлем и Лубянкой.
 
«Сообщаем Вам о выходе книги «Борьба продолжается», ставшей в своем роде уникальным творением от украинских национал-социалистов. Авторы в течении нескольких лет трудились над созданием фундаментального теорико-практического пособия, что бы оно отображало всю полноту идейных представлений и взглядов, с помощью которых, нынешние национал-социалисты сумели бы в полной мере противостоять своим политическим и мировоззренческим врагам, - рекламирует произведение сайт скинхедов «Национальное Сопротивление». - Кроме детализации национал-социалистического мировоззрения, а также развенчания многочисленных мифов, в книге делается особое ударение на разъяснение сущности, форм и методов общественно-политической борьбы, ведущей к реализации национал-социалистической идеи. Популяризация и распространение этой информации несет прямую угрозу существованию антинациональной системы, укоренившейся практически во всех государствах белого мира. Побуждение к борьбе против капиталистической разлагающей системы, переоценка мировоззренческих ценностей и пробуждение идеализма у граждан, а так же повышение уровня знаний действующих национал-социалистов для успешной борьбы – вот те основные задачи, которые ставили перед собой авторы. Помимо всего прочего, книга содержит объективный анализ исторических событий, сыгравших судьбоносную роль в жизни европейских народов. Возможность взглянуть на историю по-новому делает данную работу исключительно интересной не только для национал-социалистов, но и для самого широкого круга читателей».
 
А вот и обложка:
 
 
М.Зиньковский, Е.Герасименко «Борьба продолжается. Национал-социализм, как он есть». - Харьков, «Див», 2008. – 383 с.
 
Кто такой Зиньковский, еще предстоить выяснить, а вот Е.Герасименко – это лидер неонацистской Украинской национал-трудовой партии (УНТП) Евгений Герасименко.
 
О чем книга? Если коротко – как вернуть Украину в СССР и превратить в нацистскую Германию.
 
Повальная милитаризация
 
Авторы предполагают создание в будущем Украинском государстве «народной милиции, которая объединит в своих рядах всех боеспособных мужчин украинского народа. Руководство и управление народной милицией будет осуществлять Управление государственной безопасности и его территориальные отделения соответственно».
 
В состав будущей Народной милиции будут входить следующие формации:

А) Боевой союз «Украинская молодежь» - формация включает:
• детей (возрастом от 10 до 16 лет) проходящих «начальную боевую подготовку и военно-патриотическое воспитание, а также обучение основам военного дела в игровой форме»;
• подростков (возрастом от 16 до 18 лет) проходящих срочную воинскую службу - включает «весь комплекс физической и боевой подготовки»;

Б) Народное ополчение – формация состоит из региональных, областных, районных, городских, сельских, поселковых и заводских, мобильных боевых групп, состоящих из боеспособных мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Народное ополчение комплектуется лицами, прошедшими срочную воинскую службу, которые в рамках организации своего трудоустройства (трудового коллектива завода, предприятия или учреждения) входят в состав локальных боевых групп. Занятия по физической и боевой подготовке членов народного ополчения продолжаются на протяжении всей трудовой жизни украинского гражданина.

Следует обратить отдельное внимание на институт народной милиции. «Служба в народной милиции – это долг чести перед лицом остального украинского народа. Таким образом, каждый украинский мужчина, начиная со школьных лет и заканчивая пенсионным возрастом, будет входить в состав украинской народной милиции. В свою очередь, государство в лице НС-партии несет ответственность за обеспечение полноценной боевой подготовки, а также укрепление национал-социалистического мировоззрения среди украинских граждан – членов народной милиции. При этом необходимо отметить, что НС-партия рассматривает народную милицию в качестве инструмента для воспитания добропорядочных украинцев, которые осознают свой долг перед остальным Народным сообществом и будут готовы защищать украинское народное государство при любых обстоятельствах, а также ценой собственной жизни».

Народная милиция – это дескать «гарант обеспечения внутренней и внешней безопасности независимого украинского государства и его территориальной целостности».
 
Сила, расправы, готовность умереть, а точнее – отобрать жизнь у другого.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ