СКАЗАНО

2009.07.30

Янукович встречал Патриарха Кирилла (Гундяева) под вывеской «CASH». ФОТОФАКТ

Зря, госкорпорация РПЦ-ФСБ вопиет о некой «политизации» визита своего Святейшего в наш «странный мир», как изволил высказаться длинноволосый юноша некто А. Кураев. Ничего политического, а значит идейного, высокого, и стало быть трансцендентного, в нем нет, есть только тленная и бренное бабл… простите, деньги. Денежный средства, наличные. Под красноречивой вывеской «CASH DESK» при входе в Киево-Печерскую Лавру встречал гражданина РФ Владимира Гундяева (он же Патриарх Кирилл) его соверующий, народный депутат Виктор Янукович

Зря, госкорпорация РПЦ-ФСБ вопиет о некой «политизации» визита своего Святейшего в наш «странный мир», как изволил высказаться длинноволосый юноша некто А. Кураев. Ничего политического, а значит идейного, высокого, и стало быть трансцендентного, в нем нет, есть только тленная и бренное бабл… простите, деньги. Денежный средства, наличные. Под красноречивой вывеской «CASH DESK» при входе в Киево-Печерскую Лавру встречал гражданина РФ Владимира Гундяева (он же Патриарх Кирилл) его соверующий, народный депутат Виктор Янукович.
 
Мы не будем сейчас выяснять, чем руководствовались грамотеи, поставившие огромные тумбы с надписями «КАСА», «CASH DESK» при входе в святая-святых Русского Православия. Не исключено, что здесь скрыт некий тайный смысл, аналог «Кода да Винчи» или еще чего-нибудь эдакого, эзотерического, и архетип «КАССА» несет для современной чрезмерно огосударствленной РПЦ мировоззренческую нагрузку наравне с «сортиром» Путина или «сортирами» сплошь закрывающимися в радиусе 10 км, там, где ступает нога Владыки.
 
Однако, не будем о высоком.
 
Поговорим о земном. Куда смотрели многочисленные технологи и заведующие идеологическим производством в аппарате Партии регионов, поставившие своего лидера на фоне CASH`а?
 
Неужели опять подстава и те, кто должен всячески оберегать от навязчивых журналистов и комментаторов своего партийного лидера, в который раз бьют по своим воротам, сокрушая хлипкий рейтинг кандидата в президенты?
 
Почему стоящие рядом с Януковичем в тот момент депутаты – Деркач, Горбаль, Папиев, Бойко – не залоснили его от фото- и видеокамер? Не спасли имидж? Ведь они видели, как он с удовльствием позировал перед репортерами. Или они не умеют читать, как на украинском так и на другом иностранном для них языке…
Ф О Т О
На этом месте Янукович лично встречал Владыку
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ