О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2010.01.31

Янукович обозвал львовян "геноцидами". Хорошо хоть не "дебилами"... ВИДЕО

Прибывший сегодня во Львов цицерон енакиевской политики (украинской политикой назвать это нельзя ни в коем случае), претендующий на звание "кандидата в президенты" гражданин Янукович В.Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности. "Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - обратился он к собравшимся на встречу с ним любителям комедии.

Прибывший сегодня во Львов цицерон енакиевской политики (украинской политикой назвать это нельзя ни в коем случае), претендующий на звание "кандидата в президенты" гражданин Янукович В.Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности.

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - обратился он к собравшимся на встречу с ним любителям комедии.

"...не геноциды... а генофонд", - поправили его тут же помощники.

"Да, и генофонд тоже", - сориентировался Янукович.

Аудитория взорвалась смехом.

Янукович растаял в умной улыбке.

Следующим пунктом программы, очевидно, должны были стать стихотворения "великого украинского поэта Чехова", но произведенный Януковичем фурор сбил его с толку, и львовяне не услышали, что же нового выучил человек, требующий почему-то, чтобы его называли "кандидатом в президенты" и, что не менее, важно считали "несудимым", "не вором", "не насильником" и "не убийцей".

Визит председателя Партии регионов во Львов проходит тайно. Местные СМИ о нем ничего не сообщают, в случае утечки им рекомендовано писать о "провокации".

В программе - встреча с местными элитами и заранее подготовленными рабочими предприятий Рината Ахметова.

Подготовкой визита, начиная с пятницы, занимался нардеп Юрий Мирошниченко.

Народному депутату Януковичу В. Ф. следует воздать должное - отзываясь о львовской элите, он не прибегнул к просторечным эпитетам негативного толка, а ограничился неприятным, хотя и непонятным ему словом.

В конце прошлого месяца в районном центре Васильков Киевской области участников митинга в его поддержку Янукович, не подозревая о включенном микрофоне, окрестил "дебилами".

В И Д Е О

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ