О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2010.04.12

Майор Дымовский осенью 2010 года совершит Революцию. ВИДЕО

«Я думаю, что к ноябрю этих видеороликов будет тысячи. И вот тогда я попрошу людей приехать на Красную площадь. И Вы знаете, вот тогда эта ситуация напомнит Вам мультик про Леопольда. Только вместо мышей будет кричать народ России, а вместо «Выходи, Леопольд!» будут кричать «президент!». Задумайтесь об этом, вспомните – кто Вы и кто мы»

Опальный офицер МВД России, майор Алексей Дымовский в «последний раз» обратился к президенту своей страны Дмитрию Медведеву. Больше обращений по его собственному утверждению не будет, поскольку за прошедшие пять месяцев глава российского государства не разу не отреагировал на заявления уволенного из органов правдоруба, и вместо того чтобы управлять государством «скачет по заграницам».

Запись датирована сегодняшним числом, 12 апреля 2010 года.

Общая длительность – 08:11.

«У Вас есть совесть? Ну, я не знаю – честь мужицкая?!», - риторически вопрошает Дымовский у Медведева.

«Вам самому не обидно? Вам не обидно за свою страну, о которую все вытирают ноги, включая Путина, Нургалиева, Зорькина и всех остальных. Кудрина… Все вытирают об русский народ ноги. У Вас фамилия даже – Медведев. Вы понимаете, что медведь – это царь тайги? Так почему же Вы не можете прищучить это… кто-то говорит, что народ быдло, но теперь я могу назвать, что быдло сидит в Кремле и окружает Вас. Так не можете Вы это стадо быдла занать под ноготь?».

Фамилию Зорькин носит первый председатель Конституционного Суда РФ.

Дымовский детально останавливается на каждом, кого он причисляет к элитарному «быдлу».

По Путину В.В майор советует президенту поднять 117 томов уголовного дела «по нему».

«Зыков Андрей Анатольевич Вам в этом поможет», - подчеркивает Дымовский.

«А почему бы не поднять бы их? А почему бы не вспомнить «Курск»? А почему бы не вспомнить сейчас теракты в метро? А почему бы не вспомнить Беслан? А почему бы не вспомнить «Норд-Ост»? Вот мне хочется задать Вам вопрос – поднимите вот это все, посмотрите: кто-то за это наказан?», - недоумевает оппозиционер.

Напомним, что Андрей Анатольевич Зыков, в прошлом – это старший следователь по особо важным делам отдела расследования преступлений в сфере коррупции и экономики Следственного управления Следственного Комитета при министерстве внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу, базировавшемуся ранее, до реорганизации, в Санкт-Петербурге.

Автор феноменального расследования по коррупционным и иным преступным деяниям Владимира Путина.

Оригиналы добытых им ДОКУМЕНТОВ находятся ЗДЕСЬ

В отношении премьер-министра РФ Владимира Путина майор также заявляет, что он «купил остров в Тихом океане» и является «четвертым человеком в мире по богатству».

Он также подверг резкой критике крайне неудовлетворительную антитеррористическую деятельность российских правоохранителей. «90% агентов – левых. Нету агентурной сети! И в ФСБ ее нету, и не хрена нигде ничего нету! Развалена, вся структура развалена в России».

В заключение речи Дымовский предложил всему правительству РФ, «начиная с Путина», подать в отставку. «Подать в отставку, пока это не привело к более серьезным последствиям. Понимаете, русские долго запрягают, но быстро потом поскачут. И никто, никто Вам не простит то, что сейчас происходит с Россией. Вспомнят каждую слезинку матери, каждую слезинку ребенка, начиная с 1917 года. Русский народ это вспомнит. Поэтому я Вам советую – или Вы наведите порядок до 12 ноября 2010 года, или уйдите в отставку вместе со своим правительством. Сколько Вам надо еще фактов? Сколько Вам надо еще видеороликов о том, что в России творится беспредел?

«Совершается геноцид русского народа», - констатирует ставшим едва ли не Пророком (или Вождем будущей Русской Революции).

Если Медведев не отправит в отставку правительство Путина и не начнет реформы в стране, на осень Дымовский обещает народное восстание, способное свергнуть самого Медведева. В нем он собирается принять основное участие, возглавив процесс насильственной смены власти.

«Я думаю, что к ноябрю этих видеороликов будет тысячи. И вот тогда я попрошу людей приехать на Красную площадь. И Вы знаете, вот тогда эта ситуация напомнит Вам мультик про Леопольда. Только вместо мышей будет кричать народ России, а вместо «Выходи, Леопольд!» будут кричать «президент!». Задумайтесь об этом, вспомните – кто Вы и кто мы», - заявляет Дымовский.

«Спасибо за внимание. Надеюсь, Вы поймете. Честь имею, майор Дымовский», - звучат последние слова, пожалуй, одного из самых вменяемых борцов с российским авторитаризмом.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ