ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.16

Бандеровцы подписали смертный приговор Януковичу

Всеукраинская общественная организация "Тризуб" имени Степана Бандеры призывает каждого гражданина Украина присоединится к организованному сопротивлению криминально-политической диктатуре антинародной клики Януковича и поддержать его "всеми доступными методами и средствами". О серьезности намеремений бандеровцев свидетельствует и то, что в своем обращении отдельное внимание они уделили сотрудникам СБУ и МВД, нопосредственно покрывающих тех, кто фальсифицировал выборы президента, военнослужащим и духовенству

Всеукраинская общественная организация "Тризуб" имени Степана Бандеры призывает каждого гражданина Украина присоединится к организованному сопротивлению криминально-политической диктатуре антинародной клики Януковича и поддержать его "всеми доступными методами и средствами". О серьезности намеремений бандеровцев свидетельствует и то, что в своем обращении отдельное внимание они уделили сотрудникам СБУ и МВД, нопосредственно покрывающих тех, кто фальсифицировал выборы президента, военнослужащим и духовенству

На русском языке


Народ, у которого нет чести, не будет иметь и хлеба!



ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ

Центральная избирательная комиссия государства 14 февраля 2010 провозгласила президентом Украины Виктора Януковича.

В связи с этим, Центральное руководство Всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры заявляет:

Космополитическая демократическая избирательная система, навязанная украинцам  режимом внутренней оккупации противоречит целям и устремлениям нашего народа, а потому является вредной и враждебной.

Подавляющее большинство средств массовой информации в государстве Украина находятся в руках космополитических уголовно-олигархических кланов, которые с их помощью манипулируют сознанием избирателей.

Выборы 2010 полностью подтвердили националистическую аксиому о том, что нет для украинской нации иного пути к национальной государственности, чем революционная, бескомпромиссная борьба всего народа на основе идеологии украинского национализма.

Выборы 2010 показали всю бесперспективность и вредность существующей партийной системы, которая раскалывает и дезориентирует украинское общество. Партийные сладкоголосые брехуны, независимо от окраски их флагов, являются составляющими антиукраинской системы власти, средством эксплуатации украинского народа на своей земле. Партии - это зло! Будущее нации связано только с объединенным националистическим движением под руководством Национального Ордена.

На этих выборах четко нашел свое полное подтверждение еще один националистический тезис - никакой "Запад" никогда не был и не будет гарантом государственного развития нашего народа. Продажные западные либеральные политиканы, разделив с кремлевскими карликами зоны геополитических интересов, отдали на откуп Москве нашу Отчизну. Украинский народ в борьбе за свою государственность может рассчитывать только на собственные силы!

Чужак и уголовный преступник Виктор Янукович, избранный меньшинством избирателей, в основном неукраинцев, по своему этническому признаку, для которых Украина была и остается дополнением к Московской сатанинской империи. Эти люди не имеют никакого права на украинской земле что-либо указывать "мертвым, живым и нерожденным" украинцам. Поэтому ни при каких обстоятельствах ВО "Тризуб" им. С. Бандеры не признает ставленника промосковских паразитов-олигархов президентом Украины.

Виктор Янукович всю свою политическую жизнь борется против национальной государственности украинского народа, а следовательно является ее откровенным врагом. Еще одним подтверждением этого стали его сделанные после выборов заявления о необходимости оставить оккупационный Черноморский флот России в украинском Крыму, сдаче украинской ГТС, а также о необходимости усиления русификации Украины. К врагам никакая оппозиция невозможна - это партийная заблуждение. С врагами не дискутируют и не идут с ними на компромиссы - с врагами борятся, а вражеские угрозы ликвидируют!

Учитывая все вышесказанное, ВО "Тризуб" им. С. Бандеры призывает всех украинцев и лояльных к украинской государственности представителей национальных меньшинств, начать новую битву за Украинскую Национальную государство - государство украинской нации на украинской земле.

Украинцы!

Объединяемся в структуры националистической самообороны и начинаем акции неповиновения Януковичу и его промосковской банде!

Бойкотируем и блокируем деятельность всех органов власти, которые будут создаваться московскими марионетками и их холуями! Окажем антиукраинской власти сопротивление всеми доступными методами и средствами!

Сотрудники СБУ и МВД! Отказывайтесь выполнять приказы и распоряжения организованной преступной группировки, обманом и хитростью завладевшей высшей государственной должностью Украины! Поддерживайте патриотов, которые, выполняя свой национальный и гражданский долг, жертвенно ведут борьбу против криминально-олигархической клики! Офицерская честь дороже должности, зарплаты и подачек власти!

Военнослужащие! Внутренний оккупант без единого выстрела добивает наши Вооруженные Силы. Вспомните о том, что оружие вам дано не для того, чтобы стоять на страже бандитов у власти и чужаков-олигархов, а чтобы защищать украинский народ и Родину от любых внешних и внутренних угроз.

Люди! Не верьте выплодкам режима внутренней оккупации - всевозможным яценюкам и тигипкам - запасным вариантам власти на случай их очередного проигрыша. Вспомните 1991 и 2005 годы, когда именно благодаря подобным "поводырям" нас заводили в трясину космополитического демо-либерализма, бесперспективности, бедности, русификации, несправедливости. Наша сила - в нас самих! Наша сила - в нашем народе!

Соотечественники! Не повинуйтесь тем законам, которые вступают в противоречие с Национальной идеей. Национальная идея выше любого человеческого закона. Если закон противоречит национальной идеи, то это уже не закон, а инструкция для надзирателей и правила поведения для рабов. Гражданин совершает зло, если выполняет закон, направленный против нации, государства, человечности!

Представители украинского духовенства
! Сатанинская Москва и ее ставленники на нашей земле прежде всего уничтожали национальную Церковь. Не допустите этого! Станьте духовными проводниками народа! Инициируйте и вдохновляй борьбу украинских патриотов за Христову правду и национальные ценности!

Долой антиукраинскую систему власти, которая производит таких "президентов" как Янукович!

Смерть режима внутренней оккупации, который всеми способами уничтожает украинский народ!

Слава Национальной революции, которая одна проложит путь украинской нации к взлелеянных в мечтах Свободы, Справедливости и Благосостояния!

Слава Украине!

15.02.2010р.Б.
г. Киев

Главный командир ВО "Тризуб" им. С. Бандеры
полковник Дмитрий Ярош





На украинском языке


Народ, що не має честі, не буде мати і хліба!



ЗВЕРНЕННЯ ДО УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ

Центральна виборча комісія держави 14 лютого 2010 року проголосила Президентом України Віктора Януковича.

У зв’язку з цим, Центральний провід Всеукраїнської організації „Тризуб” імені Степана Бандери заявляє:

Космополітична демократична виборча система, нав’язана українцям режимом внутрішньої окупації суперечить прагненням та устремлінням нашого народу, а тому є шкідливою і ворожою.

Переважна більшість засобів масової інформації в державі Україна знаходяться у руках космополітичних кримінально-олігархічних кланів, які за їх допомогою маніпулюють свідомістю виборців.

Вибори 2010 повністю підтвердили націоналістичну аксіому про те, що немає для української нації іншого шляху до національної державності, ніж революційна, безкомпромісна боротьба всього народу на основі ідеології українського націоналізму.

Вибори 2010 показали всю безперспективність та шкідливість існуючої партійщини, яка розколює та дезорієнтує українське суспільство. Партійні солодкоголосі обіцяльники, незалежно від забарвлення їх прапорів, є складовими антиукраїнської владної системи, засобом експлуатації українського народу на своїй землі. Партії – це зло! Майбутнє нації пов’язане тільки з об’єднаним націоналістичним рухом під проводом Національного Ордену.

На цих виборах чітко знайшла своє повне підтвердження ще одна націоналістична теза – ніякий „Захід” ніколи не був і не буде гарантом державного розвитку нашого народу. Продажні західні ліберальні політикани, розділивши з кремлівськими карликами зони геополітичних інтересів, віддали на поталу Москві нашу Вітчизну. Український народ у боротьбі за свою державність може розраховувати тільки на власні сили!

Чужинець та кримінальний злочинець Віктор Янукович, обраний меншістю виборців, в основному неукраїнців, за своєю етнічною ознакою, для яких Україна була і залишається додатком до Московської сатанинської імперії. Ці люди не мають ніякого права на українській землі вказувати „мертвим, живим і ненародженим” українцям будь-які дороговкази. Тому ні при яких обставинах ВО „Тризуб” ім. С.Бандери не визнає ставленика промосковських паразитів-олігархів Президентом України.

Віктор Янукович все своє політичне життя змагається проти національної державності українського народу, а отже є її відвертим ворогом. Ще одним підтвердженням цього стали його післявиборчі заяви про необхідність залишити окупаційний Чорноморський флот Росії в українському Криму, здачу української ГТС, а також про необхідність посилення русифікації України. До ворогів ніяка опозиція неможлива – це партійна омана. З ворогами не дискутують і не йдуть з ними на компроміси – ворогів поборюють, а ворожі загрози ліквідовують!

Зважаючи на все вищесказане, ВО „Тризуб” ім. С.Бандери закликає всіх українців та лояльних до української державності представників національних меншин, розпочати нову битву за Українську Національну Державу – державу української нації на українській землі.

Українці!

Об’єднуймося у націоналістичні самооборонні структури та розпочинаймо акції непокори Януковичу та його промосковській банді!

Бойкотуймо та блокуймо діяльність всіх органів влади, що будуть творитися московськими маріонетками і їх холуями! Протиставляймося всіма доступними методами і засобами антиукраїнській владі!

Працівники СБУ та МВС! Відмовляйтеся виконувати накази і розпорядження організованого злочинного угрупування, що обманом та підступом заволоділо вищою державною посадою України! Підтримуйте патріотів, які, виконуючи свій національний і громадянський обов’язок, жертовно ведуть боротьбу проти кримінально-олігархічної кліки! Офіцерська честь дорожча за посади, зарплати та владні подачки!

Військовослужбовці! Внутрішній окупант без жодного пострілу добиває наші Збройні Сили. Згадайте про те, що зброя вам дана не для того, щоб стояти на сторожі бандитів при владі та чужинців-олігархів, а щоб захищати український народ та Батьківщину від будь-яких зовнішніх та внутрішніх загроз.

Люди! Не вірте виплодкам режиму внутрішньої окупації – всіляким яценюкам і тігіпкам – запасним варіантам влади на випадок їхнього чергового програшу. Згадайте 1991 та 2005 роки, коли саме завдяки подібним „поводирям” нас заводили у трясовину космополітичного демо-лібералізму, безперспективності, бідності, русифікації, несправедливості. Наша сила – в нас самих! Наша сила – в нашому народі!

Співвітчизники! Не коріться тим законам, що вступають у протиріччя з Національною ідеєю. Національна ідея вища за будь-який людський закон. Якщо закон суперечить національній ідеї, то це вже не закон, а інструкція для наглядачів і правила поведінки для рабів. Громадянин чинить зло, якщо виконує закон, спрямований проти нації, держави, людяності!

Представники українського духовенства! Сатанинська Москва та її ставленики на нашій землі перш за все знищували національну Церкву. Не допустіть цього! Станьте духовними провідниками народу! Ініціюйте та надихайте боротьбу українських патріотів за Христову правду та національні цінності!

Геть антиукраїнську систему влади, яка продукує таких „президентів” як Янукович!

Смерть режиму внутрішньої окупації, який всіма способами знищує український народ!

Слава Національній революції, яка єдина прокладе шлях українській нації до омріяних Свободи, Справедливості та Добробуту!

Слава Україні!

15.02.2010р.Б.
м. Київ

Головний командир ВО „Тризуб” ім. С.Бандери
полковник Дмитро Ярош
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ