ТОЛЬКО ЧТО

2015.07.23

Я финансировал «Правый сектор», - Балога

Народный депутат Украины Виктор Балога подтвердил, что финансировал представителей закарпатского «Правого сектора».

Народный депутат Украины Виктор Балога подтвердил, что финансировал представителей закарпатского «Правого сектора». Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции в Киеве.

«Во время революции 2013 года в Киеве я финансировал и Майдан. Я финансировал закарпатцев, которые здесь были, в том числе и представителей «Правого сектора». А сейчас, я скажу вам однозначно, «Правому сектору» как в Киеве, так и закарпатскому - помогал», - сказал он.

Комментируя операцию силовиков на Закарпатье после событий в Мукачево, Балога отметил, что считает ее неэффективной, учитывая собственный опыт.

Нардеп отметил, что когда он в среду ехал из Закарпатья в Киев и проезжал пост «Нижние ворота», в сторону его машины никто из силовиков даже не посмотрел: «Власть говорит о том, что там военные, Нацгвардия, налоговая - весь купаж силового блока. Но никто даже не посмотрел в сторону моей машины, везу я там какого-то закарпатского сепаратиста на Киев или не везу. Никто не говорит, что откройте багажник. И такая же ситуация на всех перевалах».
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ