ПРОЧИТАНО

2007.03.13

У Земфиры "чертовы ночи" от любви к Ренате Литвиновой

"Девочка-скандал" уже давно не будоражит публику новыми хитами. Певицей интересуется лишь околомузыкальная тусовка, обсуждающая крепкую дружбу Рамазановой с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой.

"Девочка-скандал" уже давно не будоражит публику новыми хитами. Певицей интересуется лишь околомузыкальная тусовка, обсуждающая крепкую дружбу Рамазановой с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Как сообщает News.rin, некоторое время ходили слухи, что именно из-за привязанности к Земфире Литвинова подала на развод со своим мужем, бизнесменом Леонидом Добровским.

Известно, что Рената и Земфира даже поселились в одном доме на Чистых прудах, но сами звезды открыто не рассказывали о своей дружбе.

Теперь поклонники Рамазановой обсуждают новость - Земфира разругалась с Литвиновой. Певица приревновала подругу к режиссеру Сергею Члиянцу, который приятельствует с Ренатой.

По слухам, Рамазанова очень переживает разрыв с Литвиновой. За месяц Земфира похудела более чем на 15 килограммов. Фанаты певицы всерьез обеспокоены здоровьем артистки. Сама Земфира добавила масла в огонь, исправив текст в песне "Любовь, как случайная смерть". В фразе "венерические болезни, бесконечно тоскливые ночи", вместо "венерические" сначала появились "хронические", а потом поменялись на слово, в переводе с русского матерного означающие "чертовы".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ