ПРОЧИТАНО

2007.03.23

Леонардо ДиКаприо женится на израильской топ-модели. Фото

Голливудская звезда Леонардо ДиКаприо и израильская топ-модель Бар Рафаэли собираются пожениться в этом году, и они уже помолвлены.

Голливудская звезда Леонардо ДиКаприо и израильская топ-модель Бар Рафаэли собираются пожениться в этом году, и что они уже помолвлены.

Напомним, что совсем недавно пара посетила Израиль, и NewsRu Israel утверждает, что истинной целью поездки было проведение тайной церемонии помолвки в кругу семьи и близких друзей Бар.

Вечеринка в честь помолвки была замаскирована под празднование дня рождения брата модели Нила – так знаменитостям было проще оправдать приглашение гостей и избежать сплетен.

На церемонии была лишь маленькая группа близких друзей и родных. Бар сообщила, что Лео попросил ее руки, и она согласилась.

Бракосочетание состоится до конца текущего года. Вероятно, они проведут приватную церемонию в Израиле, после чего будет большая церемония бракосочетания и празднование в США ближе к концу года.

Отметим, что под заметкой о помолвке Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо на сайте Entertainment Wise уже оставили комментарий о том, что слухи едва ли соответствуют действительности, поскольку Бар Рафаэли якобы замужем – именно по этой причине она не служила в армии.

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ