ПРОЧИТАНО

2007.03.23

Стоцкая таскает на себе леопарда, который хочет секса

От рыжеволосой бестии Анастасии Стоцкой всегда ожидаешь хулиганских и экстремальных поступков. Но как оказалось, за яркой внешностью Насти прячется страшная трусиха.

От рыжеволосой бестии Анастасии Стоцкой всегда ожидаешь хулиганских и экстремальных поступков. Но как оказалось, за яркой внешностью Насти прячется страшная трусиха. Как сообщает News.rin, на проект "Цирк со звездами" певица пришла, чтобы избавиться от... лишнего веса!

- Я не могу сидеть на диетах, для похудения мне нужна конкретная цель, - призналась Анастасия. - Здесь работаешь, потеешь и невольно сбрасываешь вес. Я уже потеряла три килограмма...

- В цирке мне интересно все, но от номера с обезьянами я бы отказалась. Шуточные номера мне уже поднадоели, какая из меня клоунесса? - отрезала Настя. - Мне предложили тигров, но я отказалась - уж больно они выглядят устрашающе! Я вообще страшная трусиха! Поэтому и выбрала более безобидного леопарда. Мне досталась девочка по кличке Маня. Сначала я страшно ее боялась, она рычала на меня, не принимала. Потом у моей леопардихи начался брачный период, и тренировки пришлось отменить. Она стала ко всему равнодушна, лежит и ничего не хочет делать, на последней тренировке я просто таскала ее на себе!

- Я не отношусь к этому проекту как к какому-то соревнованию, хотя знаю, что среди участников такие есть, - утверждает Настя. - Конечно, хочется быть лучшей! Слышала, что Ксюша Собчак претендует на победу. Но она всегда такая! Считает, что она самая сексуальная, стильная, самая-самая, но если она так думает, это ее право! Я не такая наглая, как она. Но посмотрим еще, кто победит!

Google+
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ