ПРОЧИТАНО

2007.03.27

Светлана Лобода истощала на 18 кг. Фото

Невероятная стройность Светланы Лободы давно стала популярной темой для обсуждений. Ходили даже слухи, что певица прибегла к услугам пластической хирургии и вынула себе пару ребер.

Невероятная стройность Светланы Лободы давно стала популярной темой для обсуждений. Ходили даже слухи, что певица прибегла к услугам пластической хирургии и вынула себе пару ребер. Как сообщает «Газета по-киевски», ничего себе Светлана не вынимала и не ушивала, хоть раньше и была тяжелее килограммов эдак на 18. Просто еще перед тем, как стать солисткой мюзикла "Экватор", Лобода поставила себе цель: похудеть.

Светлана крайне мало ест и до фанатизма трудится в тренажерном зале.

В последнее время к этим нагрузкам добавились еще и репетиции "Танцев со звездами", и вот тут организм Светы не выдержал – врач констатировал истощение.

С таким диагнозом нужно ложиться в клинку, но певица уж слишком азартно воспринимает свое участие в "Танцах" и с дистанции не собирается сходить...

Теперь организаторы проекта озабочены "спасением Лободы" – специально для нее был вызван доктор, который лечит киевское "Динамо". Певица от его услуг отказалась и прибегла к услугам какого-то знакомого эскулапа – теперь тот прилагает все усилия, чтобы Светлана не упала во время ближайшего эфира.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ