В ДЕТАЛЯХ

2007.09.28

10 страшных тайн «Фабрики звезд». ФОТО

В проекте нет запрета на секс.

Из осведомленного источника Rupor’u стали известны шокирующие подробности подготовительного этапа украинской «Фабрики звезд». Невероятное закулисье шоу, о котором сообщил наш источник, снимает гламурную ретушь с намечаемой программы.

Телезрители, наверняка, будут удивлены, узнав, что:

1. В пректе будет учавствовать трансвестит.  Кто это именно из 16 участников - две недели разглашаться не будет. Среди зрителей организуют конкурс на самого догадливого. Счастливчика, который  угадает, кто из ребят травести, ждёт большой приз.

2. У Юрия Никитина, музыкального продюсера проекта, завязался роман с одной из участниц.

3. Участникам Фабрики негде жить до проекта, кроме девушки Никитина (понятно, где живёт),  и парня, сбежавшего из дому, который живёт на вокзале.

4. Один из участников фабрики сбежал из дому, три дня добирался до Киева автостопом, чтобы принять участие в кастинге и спал две ночи на лавочке возле здания, где этот кастинг проходил.

5. В проекте нет запрета на секс.

6. Среди 16 участников есть один представитель России и  один молдаванин.

7. Юрий Никитин тоже хотел жить в звёздном доме вместе со всеми участниками проекта, но ему не хватило койки, потому как в спальнях просто физически некуда поставить ещё одну кровать, а в студии  - слишком маленький  диванчик.

8. Один из финалистов фабрики будет представлять Украину на Евровидение - 2008.

9. В «звёздном доме» будет запрещено курить, пить и иметь при себе мобильные телефоны. Всем фабрикантам будет разрешено говорить с родными по телефону не более одной минуты в день. Телевидение подключен не будет, равно как и Интернет.

10. Кондратюк запретил Козловскому учавствовать в концертах фабрики звёзд, потому что его "Шанс" будет идти одновременно с отчётными концертами Фабрики,  и он боится, что это значительно повлияет на рейтинг «Шанса».

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ