В ДЕТАЛЯХ

2007.09.27

Беременной Галлине подарили шикарные апартаменты на Кипре. ФОТО

После громкого развода с "регионалом" Василием Горбалем, певица Галлина недолго грустила без мужского внимания.

После громкого развода с "регионалом" Василием Горбалем, певица Галлина недолго грустила без мужского внимания. И хотя свою личную жизнь она держит в секрете, ТаблоIDу удалось узнать некоторые пикантные подробности длительного отдыха певицы.

Почти два месяца беременная артистка со своими родителями провела на Кипре в курортном местечке Лимасол, что в 20 минутах езды от аэропорта. Если раньше сообщалось, что на заморском острове певица живет в апартаментах, арендованных Горбалем на 15 лет, то теперь есть новые интересные новости. По информации из близкого окружения Галлины, один из почитателей подарил ей квартиру на Средиземноморском побережье. Однако сама певица комментировать этот факт отказывается. Апартаменты площадью 150 квадратных метров состоят из просторной гостиной и нескольких спален и находятся на втором этаже многоэтажки. Дом этот расположен неподалеку от моря, а из окон открывается прекрасный пейзаж на побережье с пляжами. На улице вокруг здания есть лазурный бассейн, в котором не раз плескалась беременная певица.

На Кипр к будущей мамочке зачастую наведывались ее друзья из Киева. А однажды компания на шикарном морском лайнере доехала до Израиля. Галлина посетила Хайфу и Иерусалим, побывала круг Стены Плача и в Храме Иисуса Христа. Там экс-жена Горбаля освятила нательный крестик, которые она купила на Святой земле в одном из дорогих ювелирных бутиков. 

Кроме того, стало известно, что беременная светская львица на Кипре поддалась телесным искушениям. Галя Удалини наслаждалась своими любимыми морепродуктами и "подсела" на мороженое, к которому раньше относилась абсолютно спокойно.

А по возвращению домой в Киев Галлина решила попробовать себя в роли дизайнера одежды для беременных. Поскольку пока еще петь ей запрещают врачи, экс-жена регионала нашла интересную альтернативу. "Кто сказал, что во время беременности девушка должна выглядеть, как придется? Напротив, в этот период нужно окружать себя самыми красивыми и самыми приятными вещами. Я отдаю предпочтение ярким цветам, забавным беретам и стильным комбинезонам", - поделилась Галлина своей позицией.

Родить Галлина должен уже в декабре, ближе к Новому году.




Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ