ПРОЧИТАНО

2014.03.25

Из «ВИА Гры» уходит солистка: не сложилось с коллективом

Она написала на своих страницах в социальных сетях о том, что покинула коллектив «ВИА Гра» и показала фотографию своего нового имиджа с короткой стрижкой.

Дарья Медовая, солистка группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка, сообщила в сети, что покинула группу и пожелала другим солисткам добиться успеха.

Даша Медовая написала на своих страницах в социальных сетях о том, что она покинула коллектив «ВИА Гра» и показала фотографию своего нового имиджа с короткой стрижкой. Дмитрий Костюк пока не давал официального комментария об уходе солистки.



«Такое чувство непростое, когда нужно начинать все сначала. Выходит, что с группой «ВИА Гра» у меня все не сложилось. Но искренне желаю этой группе и ее замечательному коллективу - успеха», - сообщила Дарья.



Напомним, продюсер Дмитрий Костюк после скандального разрыва контракта с Константином Меладзе начал работу над собственным проектом «ВИА Гра». Он быстро провел кастинг и отобрал девушек. В конце июля создатель коллектива Дмитрий Костюк презентовал первую песню новой «ВИА Гры» «Не ведая преград».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ