В ДЕТАЛЯХ

2007.08.23

В Киеве ожила книга. ФОТО

Во вторник 21 августа в Киеве состоялось открытие III Международной книжной выставки-ярмарки. Гости ярмарки узнали о особенностях проведения Первого Всеукраинского конкурса на лучшие произведения для детей младшего школьного возраста «Золотой аист», а проект «Жизнь выдающихся детей» познакомил своих почитателей с новинкой «Классные комиксы».

Во вторник 21 августа в Киеве состоялось открытие III Международной книжной выставки-ярмарки. Ее организатором выступил Государственный комитет телевидение и радиовещания Украины. В церемонии принял участие вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник.

Экспозиции представленные вниманию любителей книги носили разноплановый характер. В частности, в рамках выставки происходили открытые презентации новаторских детских и культурологических проектов.

И вообще, вся выставка содержала в себе ярко выраженный детский профиль. Маленькие читатели не пропустили ни одного стенда, и с интересам принимали участие в автограф-сессиях любимых авторов. Гости ярмарки также узнали о особенностях проведения Первого Всеукраинского конкурса на лучшие произведения для детей младшего школьного возраста «Золотой аист», а проект «Жизнь выдающихся детей» познакомил своих почитателей с новинкой «Классные комиксы».


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ