В ДЕТАЛЯХ

2007.09.26

НеАнгелы и беременная А.Р.М.И.Я "завели" толпу. ФОТО

Организатором пришлось нелегко: - два взрывоопасных коллектива в одном месте и в одно время.

В родном Бондарчука г. Сквира состоялся большой концерт, посвященный дню города, в котором принимали участие группа «неАнгелы» и «А.Р.М.И.Я.», передает корреспондент Rupor’a. Организатором пришлось нелегко: - два взрывоопасных коллектива в одном месте и в одно время. Например, беременная Юля из группы «А.Р.М.И.Я» за 20 минут успела съесть все бутерброды с сыром во всех гримёрках. И бытовой райдер других артистов опустел на несколько позиций сразу. Так как Юля ещё и вегетарианка, то ей принесли оставшийся запас сыра. Организаторы не на шутку переживали, что беременная так и не сможет утолить голод, чтобы выйти на сцену, и все- таки рискнули ей подать мясо.

Но когда они увидели, что та стала вытворять во время выступления – поняли, что их старания не были напрасными - ее шпагат на сцене заставил вздрогнуть сердца и женщин и мужчин. Ведущий концерта представил «А.Р.М.И.Ю», как группу из Москвы. Девушки тут же поправили незадачливого конферансье и начали выступление. Они завели толпу с полуоборота, и помимо исполнения своего хита «Мы сделали это», презентовали ещё несколько песен.

Особенно понравился публике новый хит «А.Р.М.И.И» «Америка в истерике», съёмки клипа на которую начнутся в конце сентября. 

Уже после выступления девушки признались: «мы здесь работаем абсолютно бесплатно. Для нас главное сейчас получить отдачу от публики и стремительно заявить о себе, как о мощном энергетике на сцене. И так будет с каждым городом»

Певец Бондарчук в родной город приехать не смог, так как выступал в другой точке страны. Вместо сына на событие пришла его мама Екатерина Федоровна. Екатерина Федоровна Бондарчук является главным редактором местной газеты,  и была членом жюри местного конкурса красоты "Мисс Сквира". Кстати, сам Василий уже подумывает забрать родителей в Киев и устроить их здесь: мама Бондарчука немного расстроена, что видит сына все реже. Но не без гордости добавила "Я конечно очень рада за сына и понимаю, что у него много концертов и мало времени. Но всё равно очень по нему скучаю".

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ