В ДЕТАЛЯХ

2007.09.21

«Авиаторы» и Валид Арфуш сели за парту…сигарной школы. ФОТО

Больше всех сие понравилось Валиду Арфушу, который постоянно смеялся и не вынимал казённую сигару изо рта.

Вчера в Pleasure café состоялось открытие сигарной школы и презентация одноимённого проекта со сложным названием «Самовыражение через сигарный дым», сообщает корреспондент Rupor’a.

Народу, как обычно, собралось много. Места было мало. Спиртного тоже. Может, поэтому было так скучно. Тем не менее, гостей организаторы отчаянно пытались развлечь. И школу придумали, и сигарами всех угощали, и учительницу с длинной указкой на сцену поставили. Она острила в меру своих ораторских способностей и целых полтора часа практически не умолкала.

Больше всех сие понравилось Валиду Арфушу, который постоянно смеялся и не вынимал казённую сигару изо рта.

А вот Кравчук, рекордсмен Украины по количеству посещаемых вечеринок, тихо скучал в обществе Марыси Горобец и время от времени интимно шептал ей нечто на ушко. Группу «Авиатор» долго поздравляли с премьерой клипа «Рыжая». Однако вокально-инструментальный ансамбль, прибывший в неполном составе, хоть и занял третье место на фотоконкурсе, то и дело поглядывал на часы, с нетерпением предвкушая трансляцию футбольного матча.

Антон Мухарский, оставив дома супругу Снежану Егорову, отрывался по полной.

Группа «4 короля» рассеялась по помещению, и узнать в толпе её участников по отдельности стало просто невозможно.

Малоизвестная певица Надин проникновенно улыбалась в объективы фотокамер, отчаянно надеясь, что журналисты её узнают.

Потап и Настя Каменских мероприятие решили проигнорировать, очевидно, после неожиданной победы на русском конкурсе «5 звёзд» украинский бомонд стал им совершенно не интересен.

Словом, когда сигарная вечеринка вроде бы исчерпала себя, началось истинное веселье фанатов футбола. Все расслабились, потушили дымящие целый вечер сигары, дружно заказали себе пива и с головой окунулись в спортивную атмосферу из чего логично сделать вывод: « Сигары – в парашу, победа будет наша».


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ