О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2007.09.25

СРОЧНО! Стал известен состав будущего правительства. КОПИЯ ДОКУМЕНТА

На днях было подписано соглашение между БЮТ и НУ-НС про формат и состав будущего правительства. За основу программы деятельности будущего правительства взято соглашение о создании демократической коалиции образца 2006 года

Одной из интриг кампании-2007 долго оставалось – смогут ли НУ-НС и БЮТ договориться о создании коалиции и правительства. Юрий Луценко в ходе кампании настоятельно предлагал Юлии Тимошенко оформить коалиционные отношения отдельным соглашением, но она же под разными предлогами отвечала уклончиво.

Однако, похоже, Тимошенко определилась со своими послевыборными планами. От источников из штаба БЮТ RUpor`у стало известно, что буквально на днях было подписано соглашение между БЮТ и НУ-НС про формат и состав будущего правительства. За основу программы деятельности будущего правительства договорились взять соглашение о создании демократической коалиции образца 2006 года, – реализация которого была сорвана сменой Морозом политической ориентации.

На вопрос, когда соглашение обнародуют, источник ответил: "Когда решат наверху", – сославшись на то, что дату знает только очень узкий круг лиц в руководстве обоих блоков. Зато список участников будущего правительства прошел столько раундов обсуждения, что известен достаточно многим. Наш источник передал его в наше распоряжение. Итак, будущее правительство Украины:

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ