В ДЕТАЛЯХ

2007.09.26

Тимошенко рассказала о своем бизнесе. ФОТО

При этом заинтересованным Тимошенко посоветовала обратиться с официальным письмом в налоговую инспекцию Англии.

Шахтерская тема в судьбе Шона Карра и его жены Жени Тимошенко продолжается. Как сообщает ТаблоID, в этот раз два события из жизни звездного семейства непосредственно привязаны к теме шахтеров. Во-первых, речь идет о сооружении памятника женщинам Донбасса, которые осуществили трудовой подвиг. Речь о монументе зашла по инициативе тещи Карра Тимошенко. Юлия Владимировна первой заговорила о женщинах, которые устанавливали угольные шахты, разрушенные в годы Великой  Отечественной и приобщились к достижению довоенного уровня добычи угля. А дочь Тимошенко вместе со своим мужем в прошлое воскресенье поддержали лидера "сердечников". Евгения и Шон положили цветы возле камня, на месте которого будет возведен памятник женщинам шахтерского края.

Во-вторых, наконец состоялась презентация нового "шахтерского" клипа группы Карра DVS. На пресс-конференции, созванной по этому случаю в столице, фронтмен рокового коллектива в который раз восхищался шахтерами и их тяжелым трудом. При этом Тимошенко и Карру пришлось ответить на несколько вопросов, связанных с Юлией Тимошенко. Так, на вопрос, не связана ли презентация клипа в предвыборное время с желанием БЮТ повысить свой рейтинг среди шахтеров в восточных регионах, Женя заявила, что никакие политические цели не преследовались. Вместе с тем, Евгения отметила, что поддержку при создании клипа осуществляли люди, не связанные с политикой. А о стоимости видео сказала, что "цена киевская".

По словам Карра, у него есть бизнес в Англии. При этом заинтересованным дочь Юлии Тимошенко посоветовала обратиться с официальным письмом в налоговую инспекцию Англии. Каким бизнесом занимается Шон у себя на родине, осталось загадкой, а вот его жена Женя пролила немного света на доходы семьи. "Я занимаюсь тем, что привлекаю иностранные инвестиции от иностранной стороны. Помогаю решить какие-то проблемы юридического характера, связанные с девелоперскими проектами", - ответила Евгения. В то же время, на вопрос о том, каким образом в ее распоряжении очутился милый домик в Конче Озерной, Евгения вздохнула, но на вопрос так и не ответила.

По официальной версии, этот дом Жене Тимошенко подарила тетя Юлии Владимировны Антонина Ульяхина. Именно та, которая возглавляет партию "Родина" в Днепропетровске и которая стала автором книги "Юля. Юлечка". Коттедж Тимошенко-младшей окружен соснами и... писателями. Конча Озерная в советские времена была дачным поселком ведущих украинских прозаиков. Здесь и в настоящий момент находится дом президентского советника Николая Жулинского. Когда-то окружающая природа была первым свидетелем творчества Андрея Головко, Николая Бажана и Олеся Гончара. Сейчас же ее развлекают ритмы Шона Карра.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ