В ДЕТАЛЯХ

2007.09.28

Людмила Супрун разговаривает с пирожными. ФОТО

Я взяла одну из фотографий, увеличила ее до огромных размеров, повесила на холодильник и написала на нем: «Я тебя, гада, больше не открою, пока не сброшу вес».

Людмила Супрун похудела на 8 килограмм за последние полтора месяца.

Диета моя очень простая – призналась VIP Людмила Супрун, - без соли, без хлеба, без сахара, без жира, без спиртного. Все остальное есть можно 4 раза в день – в 8, 12,16, 20 часов. За последние полтора месяца я потеряла килограмм восемь. И еще одно - много работать.

Началось все так. Я приехала после свадьбы сестры и мне передали оттуда фотографии. Когда я их увидела – я поняла, все, это конец.

Я взяла одну из фотографий, увеличила ее до огромных размеров, повесила на холодильник и написала на нем: «Я тебя, гада, больше не открою, пока не сброшу вес». На следующий день после этого я попадаю в книжный киоск. Продавщица смотрит на меня, а потом протягивает мне брошюру говорит: «Деточка, может, это Вам пригодится». Это была книжка «Метод худения по Монтиньяку». И я начала худеть.

А с желанием съесть торт или пирожное я боролась так. Я ставила его на стол, смотрела на него и говорила: «Отличное пирожное, вкусное, прекрасное, но я тебя не съем». И выбрасывала.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ