В ДЕТАЛЯХ

2007.10.01

Звезда Ирина Билык живёт по соседству с Элтоном Джоном. ФОТО

Поклонники сделали Ирине Билык необычный подарок.

Поклонники сделали Ирине Билык необычный подарок. Теперь в самом центре созвездия овна появилась звезда, названная в честь украинской певицы. По соседству с небесным светилом Билык разместились звёзды Винсента Ван Гога, Элтона Джона, Эрика Клептона, Чарли Чаплина и Джеки Чана.

Билык была удивлена подарку, особенно совпадением презента с идеей нового видео, где Ира парит на огромном диско шаре над головами участников Фабрики звёзд. Билык этот эпизод дался совершенно не легко, так как шар был непрочно закреплён на лебёдке и в любую минуту мог сорваться. Но никто даже не заметил того, что Ире страшно, хотя все знают, как она боится высоты. Так что своеобразный орден «за бесстрашие и мужество» в виде настоящей звезды на небосклоне, которая теперь принадлежит Билык, стал не просто красивым подарком.

Небесное светило, как сказано в записке, которая прилагалась к сертификату, будет напоминать не только Ире, но и участникам первой украинской фабрики звёзд о том, что настоящая звезда - это огромная робота по преодолению собственного «Я», страха и трудностей, ради творчества и самой возможности творить.

Комментарий Ирины Билык:
«Я очень счастлива, что наконец-то моё высокое звание Звезда подтверждено документально. Я ничего не сделала особенного, чтобы в мою честь называть звезду на небе. Я такая же обычная, как все талантливые девушки. Но, наверное, меня очень любят мои поклонники и теперь в «Украинском Астрономическом Каталоге» вы можете увидеть звезду с именем Ирина Билык, о которой я когда-то написала песню «одинокая».

Это намного больше, чем любые звания и награды, и теперь я самый счастливый человек на земле – теперь на небе сияет звезда, которая носит имя Ирина Билык».



Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ