В ДЕТАЛЯХ

2007.10.18

Как украинские звезды боролись со СПИДОМ. ФОТО

Коллекцию планируется продать на благотворительном аукционе, а собранные средства направить на поддержку клиники тяжелобольных ВИЧ в Лавре.

Уже во второй раз в рамках Украинской недели моды состоялся уникальный fashion-показ, посвященный борьбе со СПИДОМ, сообщает «Комсомольская правда».

Прошедшей весной модели демонстрировали красные дизайнерские наряды, которые после были проданы на благотворительном аукционе за $203 260. На этот раз ради борьбы с ВИЧ в дизайнерские вещи оделись украинские звезды. Всего в проекте участвовали 38 дизайнеров, каждый подготовил для коллекции по два свадебных наряда.

Моделями согласились стать Таисия Повалий с Игорем Лихутой, Наталья Могилевская. Александр Пономарев с супругой Викторией вышли в свадебных нарядах год спустя после собственной свадьбы, Наталья Валевская выходила под ручку с продюсером Игорем Кондратюком, Дмитрий Коляденко разыграл шоу на двоих со Светланой Вольновой, Виталий Козловский станцевал с неизвестной блондинкой, дуэт «Алиби» осенил подиум красными и белыми крыльями.

В показе приняли участие две семейные пары, в которых один из супругов имеет ВИЧ-позитивный статус.

Дефиле Love Fashion AID было организовано Фондом Елены Франчук «АнтиСПИД». Коллекцию также планируется продать на благотворительном аукционе, а собранные средства направить на поддержку клиники тяжелобольных ВИЧ в Лавре.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ