В ДЕТАЛЯХ

2007.10.19

Ольга Сумская вышла на подиум без нижнего белья. ФОТО

Когда актриса закрывала показ, Стефано Доминелла — президент дома Gattinoni, вышедший вместе с ней на подиум, несколько раз наступил Ольге на шлейф.

Заключительный день 21-ой недели Ukrainian Fashion Week был посвящен представителям сильного пола. Свои мужские коллекции показали "Idol", "Соболева/Вронская", "OZ" (Островерхова-Завадский), сообщает Сегодня.

Публике понравились "идолы", "Оз-ы", которые выпустили на подиум настоящих "качков" в просвещающихся брючках из шелковой органзы. Но настоящий ажиотаж вызвала коллекция весна-лето-2008 "Рафинад" Натальи Соболевой и Людмилы Вронской. Дизайнеры создали просто "бомбовую" одежду, с акцентом на белом цвете, разбавили синим и красным. Коллекция минималистична, вместе с тем, присутствие аксессуаров — шикарных шарфов, галстуков, сумок создает впечатление шикарности. Красавчики-модели на момент показа превратились в элегантных мачо, не лишенных интеллектуальности во взгляде, но тем не менее, женственных.

Алексей Дивеев-Церковный пришел без очередной девушки, чтобы насладиться показами. "Я просто в восторге от "Рафинада", — сказал Алексей, — присмотрел себе несколько вещей. Уже завтра еду за покупками. У "OZ-ов" понравилось пару вещей, особенно прозрачные штанишки, но я в них не влезу. Слишком уж я мужественный", — пошутил Дивеев-Церковный.

Ди-джей Николай Матросов выразил свое мнение: "Оригинально, но я бы назвал это "гей-стилем"".

Шоу-мен Костя Гнатенко восхитился "Рафинадом", но сказал, что вряд ли купит, так как не уверен в качестве одежды от украинских дизайнеров.

А последней точкой стало гала-шоу Итальянской моды. Зал был переполнен — публика сидела даже на ступеньках и стояла в проходах. Свои блестящие наряды представили около 20 самых известных мировых брендов: Max Mara,Valentino, Armani, Ferre, Burani, Soprani, Versace, Lancetti, Mattiolo, Pajaro, Coceri, Pirelli, Biagiotti и другие.

Лицом модного дома Gattinoni стала Ольга Сумская, которая открывала и завершала показ. "За выход на подиум мне подарили платье — приятно. Кстати, я очень переживала, так как была без нижнего белья. Надеюсь, ничего не было видно?", — поделилась своими переживаниями Сумская. Когда актриса закрывала показ, Стефано Доминелла — президент дома Gattinoni, вышедший вместе с ней на подиум, несколько раз наступил Ольге на шлейф, но все обошлось.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ