В ДЕТАЛЯХ

2007.10.22

Женя Тимошенко рассказала о своем тяжелом детстве. ФОТО

Жизнь детей известных людей не всегда бывает сладкой. Особенно если идет речь о детях политиков.

Жизнь детей известных людей не всегда бывает сладкой. Особенно если идет речь о детях политиков. Вот и Евгении Тимошенко приходилось страдать из-за своей матери.

В школьные годы Женя не раз плакала из-за своих родителей, пишет ТаблоID. Ведь именно они отослали ее учиться за границу, в лондонскую школу. Тем не менее, сейчас жена рок-певца Шона Карра признается, что со своим ребенком поступила бы так же: за образованием – за границу.

Кстати, для Юлии Владимировны дочь тоже иногда становилась причиной беспокойства, приходилось временами по ночам не спать из-за Жени. "Мама пыталась одевать меня по последней моде. Шила сама. И когда успевала это делать?" – до сих пор удивляется дочка лидера БЮТ. «О том, что мне нужен наряд на праздник в детском садике, мама узнавала в последний момент. И выходило, что ей эту одежду приходилось шить ночью», - рассказывает девушка.

Теперь же все, конечно, значительно проще. Дочка выросла, и Юлии Тимошенко больше не нужно портить зрение ночью над праздничными нарядами для Жени. Теперь Евгения может купить наряд какого-нибудь из любимых итальянских брендов в бутике или заказать персональный пошив. Кстати, рынков, как оказалось, Женя Тимошенко тоже не чурается. Правда, покупает она там не одежду. "Да, я люблю ходить на рынок. Там по субботам я покупаю свежие овощи. Иногда мы ходим из Шоном вместе", - призналась напоследок дочка леди Ю.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ