В ДЕТАЛЯХ

2007.10.23

Лапочка-дочка Леонида Кучмы. ФОТО

Одной из самых обаятельных женщин Украины ныне считается дочь бывшего президента Украины Леонида Кучмы и жена бизнесмена Виктора Пинчука Елена Франчук.

Одной из самых обаятельных женщин Украины ныне считается дочь бывшего президента Украины Леонида Кучмы и жена бизнесмена Виктора Пинчука Елена Франчук, пишет VIP. Засветилась она на широкой публике сравнительно недавно, в 2000 году, когда начали поговаривать об их серьезных отношениях с Виктором Пинчуком.

Когда смотришь на Елену Франчук, само собой напрашивается сравнение с Леонидом Кучмой. Уж больно похожа дочь на отца. Те же светлые волосы с рыжинкой, те же губы, улыбка, разрез глаз, широкие скулы. От матери достался только карий цвет глаз. Единственное что их отличает с отцом, так это естественное обаяние дочери и искренняя улыбка. Многие враги бывшего президента, глядя на улыбчивое и светящееся лицо Елены Франчук, сразу забывают многие обиды и несбывшиеся надежды политического характера и со вздохом говорят: это самое лучшее, что удалось сделать в своей жизни Леониду Кучме.

Елена Франчук начала регулярно появляться на публике с 2002 года. Она тогда официально оформила отношения с Виктором Пинчуком и начала принимать участие в его проектах. С того времени в ее внешнем виде кардинально изменились только прическа и стиль в одежде. Ухоженной, стильной и утонченной она выглядела всегда. Особенно, в этом отношении заслуживают внимания ее руки. Довольно красивые с тонкими аристократическими пальцами и всегда с нежным покрытием на ногтях, как правило, это прозрачный лак. Также Елена Франчук предпочитает легкий, естественный макияж. Никаких ярких красок и ультра цветов.

В бытность менеджера компании «Киевстар» Елена Франчук была чуть светлее, чем сегодня, и носила короткую стрижку. Последние два года Елена Франчук отдала предпочтение длинному каре с челкой. Но все же, удлиненные волосы по бокам с «рванными» прядями лучше подходили под ее тип лица, с довольно широкими, славянскими скулами.

Изменения в одежде, скорее всего, были вызваны изменением стиля жизни. Работая в компании, Елена Франчук носила в основном костюмы. Расцветка была классической – черный костюм (любит брючные) и белая рубашка. Тогда отмечалась ее страсть к большим стильным галстукам. Но после того как она ушла с должности заместителя менеджера и стала заниматься общественными делами, ее гардероб становился все более гламурным. В нем начали преобладать стильные платья с замысловатой фурнитурой и интересными воротниками. Даже костюмы стали более нарядными с богатой, но не крикливой, отделкой.

Можно спорить, нравится или не нравится то, во что одевается и как выглядит жена украинского миллиардера, но признает каждый, что все это не распадается на случайно оказавшиеся в гардеробе вещи, а являет собой определенный стиль и к тому же, не лишенный вкуса. Деньги в этом вопросе тоже далеко не определяющий фактор. Ведь зачастую именно они стимулируют проявление самых безвкусных вещей и черт характера.

Можно отметить еще один не менее важный фактор. Елена Франчук никогда не вписывалась своим поведением или образом жизни, в понятие той «золотой молодежи», которая сразу после появления их отцов в великой политике, озаглавила все мыслимые и немыслимые рубрики светских хроник. Она не создавала имиджевых скандалов вокруг своего имени ни в бытность отца президентом ни сейчас, когда может себе очень многое позволить, будучи женой одного из богатейших людей Украины.



 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ