В ДЕТАЛЯХ

2007.10.24

Валентина Семенюк рассказала о Ленине, целлюлите и тыквенной каше. ФОТО

Главная хранительница госимущества любит покрутить педали или посидеть на берегу с удочкой.

«Покупаю одежду у национального производителя (Львовская швейная фабрика, Киянка) Спортом занимаюсь – каждое утро – зарядка, контрастный душ и мамино полотняное полотенце, которым растираю тело. Люблю велоспорт и рыбалку» - призналась Валентина Семенюк VIPу, пообещав при возможности пригласить в гости и накормить холодцом собственноручного приготовления.

Однако, упрощенное отношение к фитнесу, гламуру и целлюлиту у Валентины Петровны компенсируется непростыми отношениями с самим вождем мирового пролетариата. Если бы Владимир Ленин ожил и спустился на землю, то Глава Фонда Госимущества Валентина Семенюк решительно сказала бы ему: «Спасибо, Владимир Ильич, за теорию, но практика – это совсем другое».

Также Валентина Семенюк не частый клиент разнообразных салонов красоты. Марафет она наводит дома. «Лучший салон – домашний», - считает Валентина Семенюк. Главная хранительница госимущества любит покрутить педали или посидеть на берегу с удочкой. Правда, у Валентины Семенюк нет собственной машины, зато часы у нее точные, поэтому она никуда не опаздывает. Экзотическим блюдам она отдает предпочтение тыквенной каше, причем не без того, чтобы подсунуть кому-то «гарбуза».


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ