В ДЕТАЛЯХ

2007.10.26

Как провели вечер вместе Луценко, Мороз и Ехануров. ФОТО

В среду вечером экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров и экс-спикер Верховной Рады собрались под одной крышей.

В среду вечером экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров и экс-спикер Верховной Рады собрались под одной крышей. Политических оппонентов вместе свел джазовый концерт, сообщает VIP.

24 октября в Октябрьском дворце выступал оркестр «РадиоБенд Олександра Фокина» и звезды латиноамериканского джаза Фредди Равель, Вальфредо Райес и Кимберли Сендерс.

По техническим причинам концерт начался на час позже. В холе дворца томился экс-премьер-министр Юрий Ехануров и его жена Елена. Госпожа Еханурова попивала минеральную водичку, а Юрий Иванович все время с кем-то общался.

По холлу Дворца пробежался «самооборонец» Юрий Луценко. Он забрал из гардероба свою куртку объяснив, что на улице просто холодно курить. Увидев в руках корреспондентов  диктофон, Юрий Иванович отказался что-либо комментировать, ссылаясь на то, что он в театре, а не на интервью. Но на концерт Юрий Луценко так и не вернулся.

Латиноамериканский джаз послушать пришел и экс-спикер парламента Александр Мороз в компании с Ярославом Мендусем и его женой. Во время джазового концерта Сан Саныч сидел в компании госпожи Мендусь, а место в зрительном зале Ярослава Петровича оказалось рядом с четой Ехануровых.

«Я пришел поддержать своего однопартийца Фокина», - объяснил свое присутствие на концерте Александр Мороз. Из-за политической деятельности повод послушать музыку у главного социалиста страны выпадает не часто. «Нет времени слушать любимую консервативную музыку даже дома». Зато у Сан Саныча есть время писать песни. Вспомнить исполнителей своих произведений помог Морозу его верный соратник Мендусь. «К сожалению, я не играю ни на каком музыкальном инструменте, но моя дочь умеет играть на пианино», - рассказал господин Мороз. Как сказал Александр Александрович, кроме политики, он ни во что не играет.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ