В ДЕТАЛЯХ

2007.11.14

Кивалов не знает, куда девать яйца. ФОТО

"Приезжаю домой – опять маленькие голуби"...

У экс-главы ЦИК Сергея Кивалова дома живет целый зверинец. Сергей Васильевич, как и его партийный лидер Виктор Янукович, разводит голубей, пишет VIP.

"У меня много животных. Например, немецкую овчарку мне подарил приятель, кота я купил на рынке. Еще у нас есть голуби. В лет шесть-семь пытался разводить их, но родители запретили. А два года назад приятель с Одессы, известный голубятник, подарил мне пару птиц. Я им построил голубятню, и они начали активно размножаться. В настоящий момент у нас уже 18 голубей. Такое впечатление, что они ежемесячно несут яйца. Приезжаю домой – опять маленькие голуби. Приятель мне помогает за ними присматривать. Жена сначала не очень хотела, но в настоящий момент и она, и внук их очень любят. Мы увлеклись голубями".

"Также у нас жила шиншилла, но, к сожалению, убежала. Это ловкое животное. Мы взяли ее на дачу, вот она и бросилась. Попугая я купил внуку, но он в школу ходит в Киеве, поэтому редко приезжает. Выходит – сами себе подарили. Меня животные не обременяют, напротив – я их люблю побаловать. Когда был ребенком, у нас дома всегда были собаки и коты – кто-то дарил, соседи предлагали. Особенно запомнился пес Цезарь, черная немецкая овчарка. Он у нас прожил двенадцать лет. Странный был, умел с пирса прыгать и нырять. Я бросал пустое ведро в воду, он нырял и доставал его. Эта была уникальная собака".


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ