В ДЕТАЛЯХ

2007.11.14

Ани Лорак терпеть не могла брата, а Козловский швырял в сестру тапочки. ФОТО

Звезды шоу-бизнеса рассказали о своих родных.

Звезды шоу-бизнеса рассказали о своих родных, пишет БЛИК.

Ани Лорак

– У меня два брата – старший Игорь (30 лет) и младший Андрюша (20 лет). Игорь последние три года живет в Киеве. Работает журналистом в глянцевом журнале и стажируется на канале MTV. В детстве мы часто ругались, даже терпеть друг друга не могли. Он меня не хотел подвозить в школу, а я, тогда 6-летняя малышка, боялась, что меня раздавят в автобусе. Сейчас у Игоря есть девушка. Мы с ним всегда делимся своими проблемами. Он мне часто дарит рамочки, ангелочков. Я же ему стараюсь помочь материально.

Младшенький мой брат Андрюша живет в Черновцах. Он учится на строителя, пошел по стопам своего отца (у Ани Лорак и Андрея – разные отцы).

Светлана Лобода

– У меня сестренка Оксана! Она на 9 лет младше. Я ее ласково зову Ксюшей. Она заканчивает гимназию при Киевском университете им. Шевченко. Занимается хореографией и языками. По характеру Ксюша похожа на маму, а я – на папу. Он более целеустремленный и жесткий; мама же склонна к компромиссам и обладает более мягким характером. Юношеские ссоры нас миновали. Ксюша – моя ближайшая подруга, равно как я ее. Она как раз в том возрасте, когда есть потребность поделиться сокровенным – и я всегда выслушиваю ее, помогаю, а иногда и сама могу выговориться с ней. Видеться стараюсь с Ксюшей как можно чаще.  


Виталий Козловский

– У нас со старшей сестрой Леной 8 лет разницы. По образованию она – бухгалтер. Сейчас еще поступила на юрфак, работает брокером и воспитывает дочь Вику (5 лет).

В детстве мы с сестрой часто ругались, даже дрались. Чаще всего бросались друг в друга тапками. Потом я всегда ябедничал родителям. Помню, Лена постоянно заставляла меня играть в школу. А когда я пытался отказаться или не мог написать букву «у» (она у меня выходила хуже всего), Лена ругалась. Сейчас мы стали настоящими друзьями. Я с ней делюсь всеми своими секретами, собственно, как и она со мной. Видеться удается нечасто – где-то раз в полгода. А вот созваниваемся мы практически каждый день.


Андрей Кравчук 

– Мой старший брат Дмитрий живет в Москве уже 20 лет. Женат, у него 2 дочери. Он программист по образованию. Занимается торговлей ценными бумагами. Дмитрий старше меня на 15 лет. Дима очень похож на отца, а я – на деда по линии матери. Мы поддерживаем теплые отношения, но видимся нечасто, поскольку живем в разных государствах.

В детстве Дима занимался спортивной гимнастикой и даже входил в состав юношеской сборной Литвы. Еще мы с братом увлекались альпинизмом и как-то раз собрались на Эльбрус – 12 дней лезли на вершину. 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ