В ДЕТАЛЯХ

2007.11.15

Блондинки из «Арктики» предпочитают футболистов. ФОТО

Рита из «Арктики» настолько очаровала нападающего «Десны» Сергея Кучеренко-младшего, что он прошел к ней в гримерную и подарил новый комплект своей футбольной формы. А потом, зная о том, что в клипе «Звезда» девушка снималась без нижнего белья, шутя предложил ей… повторить этот дубль в гримерке.

Похоже, группа «Арктика» основательно подружилась со спортом. Раньше Оле Горбачевой, Рите и Ире нравились пловцы, теперь – футболисты.

11 ноября состоялся матч черниговского ФК «Десна» с харьковским ФК «Гелиос». Черниговские футболисты были расстроены счетом 2:2, но после матча их утешили солистки группы «Арктика». Девушки были активными болельщицами, а после игры выступили на закрытии футбольного сезона. Оля, Ира и Рита просто «порвали» зал. Футболисты засыпали сцену белыми цветами и аплодировали самым умным блондинкам стоя. А президент ФК «ДЕСНА» Алексей Савченко присвоил группе «Арктика» статус почетных членов футбольного клуба.

Рита из «Арктики» настолько очаровала нападающего «Десны» Сергея Кучеренко-младшего, что он прошел к ней в гримерную и подарил новый комплект своей футбольной формы. А потом, зная о том, что в клипе «Звезда» девушка снималась без нижнего белья, шутя предложил ей… повторить этот дубль в гримерке. Солистка «Арктики» вежливо отклонила предложение. Хотя она недавно рассталась с ревнивым бойфрендом, Рита не спешит пускаться в авантюры.

Поздно ночью после выступления «Арктика» выступила в местном  гей-клубе закрытого типа, передает корреспондент RUpor'a

Кроме «Арктики», на закрытии футбольного сезона выступили «неАнгелы», «А.Р.М.И.я» и T-Rock - экс-«фабрикант» Тарас Черниенко. Это был первый концерт Тараса Черниенко. Поскольку 28-летний хореограф родом из Чернигова, его выступление с балетом Free Art пришли посмотреть пол-города знакомых, родственники и... мэр города Александр Соколов.

T-Rock : «После «Фабрики» у моей мамы в душе произошла революция. Она начала верить в меня. Она увидела меня на сцене и сказала, что было круто. Ко мне подходили незнакомые люди и говорили, что болели за меня и до сих пор в шоке моего добровольного ухода из «Фабрики». Но я считаю, что поступил правильно».

По слухам, мэр Чернигова Александр Соколов собирается подарить Тарасу квартиру. А президент ФК «Десна» Алексей Савченко собирается поддерживать все начинания талантливого земляка.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ