В ДЕТАЛЯХ

2007.11.15

Мистический олигарх Дмитрий Фирташ вышел из тени. ФОТО

Еще год назад многие всерьез считали, что такого человека как Фирташ в действительности не существует. Найти хотя бы какое-то фото газового олигарха было невозможно. Вместо изображения Фирташа в СМИ часто фигурировала таинственная маска...

Наиболее мистическая фигура большого украинского бизнеса и политики Дмитрий Фирташ начинает понемногу входить в публичную жизнь, пишет ТаблоID.

Еще год назад многие всерьез считали, что такого человека как Фирташ в действительности не существует. Найти хотя бы какое-то фото газового олигарха было невозможно. Вместо изображения Фирташа в СМИ часто фигурировала таинственная маска... И хотя в настоящий момент о Фирташе информации намного больше, чем тогда, один из самых богатых украинцев все же не спешит выходить из тени. Увидеть совладельца Росукрэнерго в публичном месте - большой успех. Однако нет ничего невозможного.

Во вторник Фирташ во всей красоте таки попал в фотообектив. Олигарх решил посетить баскетбольный матч собственного клуба БК "Киев". Фирташ сидел на одной из трибун Дворца Спорта вместе со своим компаньоном по БК "Киев" баскетболистом и политиком Александром Волковым.

Неподалеку от них можно было увидеть еще несколько известных людей. На матч пришли бютовец Николай Томенко, "свободный демократ" Михаил Бродский и прыгун Сергей Бубка.

Следует отметить, что Фирташ оказался фартовым. БК "Киев" в этот раз выиграл поединок у рижского клуба.

Кстати, в субботу Фирташ болел на другом баскетбольном матче, где сидел рядом с еще одним не менее одиозным олигархом Игорем Коломойским.

   
   

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ