В ДЕТАЛЯХ

2007.11.16

Могилевской подарили джип прямо на сцене. ФОТО

Наташа от счастья чуть не потеряла сознание.

Обещанного поцелуя от Натальи Могилевской и Влада Ямы публика, пришедшая на концерт Могилевской, так и не дождалась, передает БЛИК.

– Впереди финал «Танцев со звездами-3», – загадочно сказала певица. – Если мы останемся до конца, то обязательно повторим его.

Неожиданным сюрпризом для Натальи Могилевской стал подарок от представителей Volvo в Украине. Как известно, недавно Наташа попала в аварию и вдребезги разбила свой джип. Поэтому генеральный директор Volvo решил подарить Могилевской новую машину, которую она как раз собиралась покупать – Volvo XC 90. Подарок вывезли прямо не сцену, от чего Наташа от счастья чуть не потеряла сознание.

– Я готова стать лицом вашей компании! – со слезами на глазах сообщила Наташа.   

После двухчасового концерта Наташа вместе с мамой и своей подругой из Монте-Карло отправились в ресторан «Майами», что находится напротив Дворца «Украина». Там дамы за бокальчиком вина отметили успешное выступление Могилевской. Сначала еду не хотели заказывать, так как было уже довольно поздно – около часа ночи. Но Наташа все же не сдержалась, увидев в меню свой любимый салат из авокадо и королевских креветок.

Долго троица не засиживалась, так как на следующий день Наташе надо было отработать не один, а даже два сольных концерта – один в 17.00, а второй – в 20.00.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ