МАРАЗМАРИЙ

2007.12.27

Зритель вскрыл вены прямо на показе «Иронии судьбы-2»

В кассе развлекательного комплекса он купил два билета на фильм "Ирония судьбы. Продолжение", вышедший в прокат 21 декабря, долго кого-то ожидал и за пять минут до окончания сеанса вошел в кинозал.

В Норильске в "АРТ-холле" 22 декабря 40-летний житель города пытался покончить с собой.

В кассе развлекательного комплекса он купил два билета на фильм "Ирония судьбы. Продолжение", вышедший в прокат 21 декабря, долго кого-то ожидал и за пять минут до окончания сеанса вошел в кинозал. В зале зритель попытался вскрыть себе вены, передает Сибирское агентство новостей.

После окончания сеанса мужчина направился в туалет и в кабинке вновь перерезал себе вены. В уборной в этот момент находился участник корпоративного вечера компании "НТЭК". Он увидел, что из-под двери кабинки течет кровь, и сообщил об этом охранникам. Они вызвали "скорую помощь", взломали дверь кабинки и обнаружили мужчину, пытавшегося совершить суицид. Врачи осмотрели пострадавшего и отвезли его в городскую больницу.

Директор по кино "Синема-АРТ-холл" Анастасия Яшина сообщила, что "скорая" приехала довольно быстро, и человек не успел потерять много крови. Отметим, билеты на сеанс норильчанин купил заранее, а учитывая характер фильма и то, сколько времени он прождал человека, которому предназначался второй билет, случившееся похоже на эмоциональную попытку привлечь к себе внимание.

Как сообщил главврач норильской станции "скорой помощи" Владимир Мороз, медикам пострадавший заявил, что не работает и не имеет определенного места жительства. При этом у мужчины была при себе довольно значительная сумма. В состоянии средней тяжести с диагнозом резаная рана левой голени его доставили в Оганерскую больницу. На свой отчаянный поступок молодой человек решился, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ