МАРАЗМАРИЙ

2008.02.12

Волчица отомстила женщине, изуродовав ей лицо. ФОТО

Мы всем селом молим Бога, чтобы хищница простила бедную женщину, которая и так вся извелась, проклиная себя за плохое воспитание детей.

Огромная волчица тайно пробралась в деревню и напала на 49-летнюю женщину, чтоб отомстить ей за убийство ее новорожденных детенышей, передает Твой день.

19-летний Марат и 25-летняя Оксана набрели на волчье логово совершенно случайно, когда гнали скотину домой. Из черной дыры доносились еле слышные писки. Заглянув в нору, молодые люди обнаружили там новорожденных детенышей волка.

Вытащив волчат из теплого убежища на улицу, ребята поиграли с ними и ушли домой, оставив малышек на холоде.

Когда волчица вернулась к норе, ее малыши были уже мертвы.

Выйдя по запаху к дому убийц своих детей, хищница выследила мать молодых ребят и набросилась на нее.

Поздно вечером Гульмияр вышла во двор дома, чтобы снять постиранное белье. Неожиданно из-за забора перемахнул огромный волк и кинулся на нее. С дикими криками Гульмияр ринулась в дом, но зверь настиг женщину и зубами вцепился ей в лицо.

- Мы смотрели с дочерью телевизор, когда услышали страшный крик, - с ужасом в глазах вспоминает муж Гульмияр Мурат. - Я выбежал во двор и чуть не потерял дар речи: моя жена отбивалась от огромного волка. Схватив в руки первый попавшийся тяжелый предмет, я замахнулся на зверя. В одно мгновение чудовище перепрыгнуло через забор и убежало в сторону степи.

Сельский фельдшер немедленно доставил пострадавшую в районную больницу Астраханской области, где ей сделали укол от бешенства и обработали кровоточащие раны лица.

- Гульмияр до сих пор боится показываться на улице, ведь зверь может вернуться в любую минуту и опять напасть на нее, - говорит сосед пострадавшей Марат Ибрашев. - Мы всем селом молим Бога, чтобы хищница простила бедную женщину, которая и так вся извелась, проклиная себя за плохое воспитание детей.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ